Взял велик и улетел в закат

Сегодня в 7 утра папа разбудил меня криком "где мой паспорт, я на автобус опаздываю!!!??"
Я, думая что глючит мой мозг, не обратил на это внимание, но после слов почти на ухо "Стаааас, где мой паспорт, ты его брал последним!!!???" я понял, что лучше встать. Но пока я успел одеться, папа убежал на автобус. Выхожу из своей комнаты и вижу как все ищут паспорт, а папы уже нет. И я подключился к поискам, но не особо активно, ибо даже если найдем - будет поздно, папа то уже ушел... Но на удивление и логику я нашел его быстро, схватив куртку и велик полетел догонять папу. Но мой полет был не долгим, через 10 метров у меня гусачек зашел в спицы заднего колеса и протормозил меня. Я, весь на эмоциях и с желанием догнать папу любой ценой, поставил ногу на колесо, а руками стал выгинать гусачек обратно. Через минуты 2-3 он все-таки поддался и я развивая скорость полетел на остановку к озеру. Прилетел довольно быстро, говорю так, потому что зажав тормоза максимально, мой тормозной путь составлял около 5-6 метров. И я эпично остановился прямо возле папы на расстоянии вытянутой руки. Отдал ему паспорт и он радостный сказал спасибо, ну а я развернулся и улетел в закат!
Вот так сегодня началось мое утро)))

История случилась со мной, ставлю тег - моё.
Баянометр ругался на картинку.

Взял велик и улетел в закат Привет читающим теги, Картинка с текстом, Утро, Доброе утро