Взрослые проблемы

Здравствуйте. Сегодня постов про детство не будет. Будет про настоящую взрослую жизнь.

Хочу ответить пикабушнику с постом про киндер, где ему попалась "страшная" Фиалка из Суперсемейки https://pikabu.ru/story/fialka_v_karbonite_6297974 Если ты ее хочешь выбросить, выброси ко мне на ДВ! Именно ее не хватает для коллекции.

Все началось с того, что посмотрела мультик Суперсемейка 2. Потом увидела в магазине киндер, и решила вспомнить детство.
Хочется отметить, что нихрена не дешевое детство сейчас. 90 рублей за яйцо с рандомной игрушкой. Офигеть. Но, словно игроман, загорелась собрать коллекцию.
Про мое новое увлечение узнали коллеги с работы, и даже помогли. Перед НГ проходила игра "тайный санта" (вытаскиваешь из шапки случайного человека и даришь ему подарочки в течение недели). Сначала ТС подарил мне 3 красивые коробочки, в каждой из которых было по яйцу. В одном из них оказался Шустрик, которого еще не было в коллекции.

Взрослые проблемы Киндер-сюрприз, Суперсемейка, Коллекция, Длиннопост

Неделя продолжалась мелкими приятностями. Количество яиц(читай-енотов) увеличивалось, и для полноты коллекции оставалась одна фигурка Фиалки, которая никак не хотела попадаться.

Взрослые проблемы Киндер-сюрприз, Суперсемейка, Коллекция, Длиннопост

И это не считая тех, что стояли дома...В общем, я сдалась раньше, чем нашла ее. Хотя это не похоже на меня (упрямая), просто заставила себя задуматься, сколько денег на это ушло, причем, не только моих.
Игрушки раздала коллегам, оставив себе по одному экземпляру. И киндеры больше не покупаю. Чувство детской обиды конечно есть, но я взрослая и не буду плакать!

Пысы. Это конечно не передача "жди меня" с охренительно захватывающим сюжетом, но если удастся найти Фиалку.. *смахнула слезинку*