Взломали в телеграме помогите кто знает,что можно сделать...

где-то пол года назад, сидя в тг пыталась попасть в канал с фильмом из тик тапка.подписалась на кучу каналов и фиг с ним.

один из них стал спамить про какие-то нарушения, ингорила и решила ответить,чтобы больше не писал. после у меня начало добавляться куча каналов (штук по 20 в день), чистила , но безрезультатно.

по итогу в один момент меня выкидывает из моего аккаунта и больше я не смогла зайти, поставили пароль и привязали его к левой почте.соответсвенно данных к аккаунту никаких, разве что номер телефона мой остался там прежним

я очень много раз пыталась писать в поддержку в твиттере (как на русском так и на английском, но увы), уже даже купила новую симку так как мне нужен хоть какой-то телеграмм для работы ибо все чаты перенесены туда .пыталась и через телеграмм волонтёров писать, уже потом спамила конкретно, но это вообще никак помогает.

уже наполовину похоронила аккаунт, на другую - надеюсь, что хоть какая-то будет возможность вернуть канал.если кто-то знает,что делать, даже денег готова предложить, чтобы мне помогли вернуть акк ибо с новым пустым адски трудно.помогите😩😩😩