-9

Взломали steam аккаунт

Спешу поделится печалью, взломали мой аккаунт.
Посмотрел почту, пришло оповещение, что email адрес отвязали и поставили другой (в письме не указан).
Что мне теперь делать? Ведь то, во что я вкладывал душу пропало.
Может быть кто-то сможет мне помочь? Какие-то советы ,письмо в поддержку написал, надеюсь, искренне надеюсь, что вернут.

Дубликаты не найдены

0
Напиши в техподдержку Стима например.
https://support.steampowered.com/newticket.php
0
Напиши письмо в саппорт. У меня такая же фигня была. Ответили через дня 2-3, попросят какое-нибудь доказательство, типа ключа с коробки с игрой или данные кредитки. Акк мне вернули.
0
Чувак, просто пишешь в тех-поддержку. Объясняешь что к чему. Они просят тебя предоставить фотографию упаковки от любой игры( с ключом ) в Steam ( могут попросить самую первую игру ). Главное чтобы к фотографии не применялись графические редакторы. И готово через дней 1-2 тебе вернут аккаунт. В следующий раз ставь пароль получше.
раскрыть ветку 6
0
Так там только Dota2, а я активировал через gift, но я скрин с mail.ru предоставил, что пришло оповещение, что почта была сменена без моего участия.
раскрыть ветку 5
0
Ну и что только из-за одной доты горевать ?
раскрыть ветку 4
0
Вернут у меня угоняли почту и с ней акк, техрани вернули даже в таком случае) только пришлось доказать право на акк
0
Чувак... Если взломали акк, то скорее всего ломанули и почту. Ибо Стимгард привязывается к железу... И если зайти с другого компа, то должны прислать код для поттверждения... И даже если они знали твой логин/пароль, то если бы у них не было доступа к твоей почте, они бы войти не смогли...
Так к чему это я... Смени пароль у почтового ящика или заведи новый...
раскрыть ветку 1
+2
Почту ломануть ломанули, раз отвязали, но пароль на mail'e я сменил.
0
Сходи на улицу погуляй !
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: