Взгляды

Взгляды

Dank memes

646 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. При встрече непонятного для вас мема вызывайте пояснительную бригаду - @admoders.

2. Токсичность, провокации и бумерство караются изгнанием.

3. Все материалы постящиеся в соо не несут цели кого-либо оскорбить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Скуф моего детства

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый и весёлый панк, а не ваши скуфы-дуфы. И прочие хуеплеты пафосные.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только это не скуф, не хватает определенного набора качеств
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так это понятие вообще очень расплывчатое. Я только 2 вещи понял: это мужчина за 30 и с лишним весом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любить пЕвко и пить его каждую неделю. Ну и в целом должна быть некая ограниченность в осознании мироздания) Короч твой пузатый сосед, который каждую пятницу тащит 3ху пива - по-любому скуф)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и сам тогда скуф. Мне тож за 30 и имею лишний вес, причем он у меня сколько себя помню. Даже когда ебашил в спорте как проклятый. В ген.лотерею не выиграл, спорт - не интересен. Пиво не пью, от слова совсем, но в игры люблю поиграть, правда ток в сингловые, не люблю ммо.
И один хуй меня назовут скуфом, просто потому что лень разбираться.

В одной песне услышал слова: Если не делать ничего плохого, никому не сказать плохого слова, наверное будут любить , наверное будут уважать.....
Так вот по опыту - тебя скорее обосрут

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуй забей на всех и их мнения, можно же и поменять их понятия.

чуажи им добейся своего скуфа!

я сам 45+ ,186/130 тяжелоатлет любительский, живу с девушкой которой 24 года, люблю одеваться как бомж, мне похуй на одежду, главное чтоб чистая, машина ровесница девушки, квартира студия 26кв. секс монстр, нет нихуя.

уважай себя, люби себя, и плюй на на чужое мнение, плюй на общество, будь панком и шли всё на хуй, это общество потреблядей пытается диктовать. любовь в нашем мире никто не отменял, всегда можно найти себя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это песня Спички группы Анимация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку