Взгляд в будущее

Ты когда нибудь задумывались, как можно сделать нашу жизнь или может быть свою проще и лучше? Кто-то скажет нет, а вот у меня уже 5 лет не выходит одна идея из головы. Я хочу упростить процедуру повседневных покупок.
У меня часто бывает, что я иду в магазин и знаю, что что-то надо купить домой поесть, попить, шампунь, зубную пасту может быть или мыло для рук. Но я не помню точно, что у меня есть дома, а что уже закончилось. И вот я выхожу из магазина прихожу домой и понимаю, что забыл то я туалетную бумагу) Конечно, выход есть, составлять список покупок и со списком ходить по магазину и покупать все необходимое, но лично у мня составление этих списков занимает столько времени, которое я бы с удовольствием потратил на что-нибудь более интересное.

Есть еще другой вариант, позвонить жене/мужу/маме/папе, вообщем тому, кто может быть сейчас дома. А когда ни кого дома нет? или когда вы всей семьёй ушли? Приходим домой и понимаем, что лампочка то уже месяц как перегорела и порошок для стирки закончился. Жена требует пойти в магазин снова, купить порошок для стирки, ей завтра нужно платье на встречу на работе, а его надо постирать срочно. И я снова иду в магазин и еще хорошо если я знаете точное название и какой порошок нужен, а вот если вдруг куплю не тот, то придется идти еще раз) Вместо порошка может быть что угодно, чем пользуюсь не я в основном, а жена. Я не хочу так) Я хочу, чтобы после целого рабочего дня, я приехал домой и просто отдохнул, поиграл в игру, посмотрел кино, посидел с друзьями. И я не хочу думать, о том что мне нужно купить и сколько, чтобы приготовить 3 салат на 10 человек на день рождение или еще какой праздник.

Я хочу чтобы по дороге домой я просто выбрал блюда какие я хочу сегодня сготовить и придя домой, все мои необходимые товары уже ждали меня либо просто заехать по пути и забрать уже упакованный пакет со всем необходимым. Без лишнего, с учетом того что у меня есть дома, с учетом того, что у меня уже лампочка перегорела да и туалетная бумага закончилась и конечно же стиральный порошок именно тот который использует жена. Я потрачу минимум времени на это и мне это не будет стоить больших денег, все как и в обычном магазине, только мне уже все упаковали и даже могут доставить. Я хочу сделать такую платформу, который каждый сможет применить ее для себя, и не надо больших зарплат и кредитов, чтобы купить "умный холодильник", который не будет и половиной функций обладать. Я уже давно проработал и протестировал алгоритм который поможет мне это сделать, мне надо запустить мобильное приложение и сайт, но я не могу сделать это в одиночку. Мне нужна помощь, мне нужны люди, и конечно же нужны деньги на развитие проекта. Я сейчас активно осваиваю разные ниши, чтобы заработать деньги на этот самый проект.

Если тебе понравилось такое будущее, которое я описал и ты тоже хочешь там жить. Но не знаешь чем можешь помочь? Просто поделись этим сообщением со своими друзьями и может быть среди них или среди их друзей будет тот человек который поможет нам сделать такое будущее. ВК будет пост с таким же содержащим, с меня чашка кофе за каждому кто сделает репост с пикабу) напиши в личку "с тебя кофе!"
Пожалуйста поднимите в топ! Комменты дня минусов внутри

По всем вопросам можно писать мне в лс или в комментарии, я с удовольствием отвечу! Или в ВК ссылку не оставлю, но для пикабушнивов это не проблема, тем более, что мой Нин на пикабу и вк одинаковые

P.s. Прошу прощения за возможные ошибки в тексте. Текст написан на одном дыхание) а это я)

Взгляд в будущее Длиннотекст, Реальная история из жизни, История, Будущее, Длиннопост, Жизньболь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А это не тоже самое,что онлайн покупки? Берешь магазин,заходишь в онлайн их магазин,пока помнишь закидываешь в корзину,после оплачиваем и вуаля никуда даже не надо идти...правда про лампочку ты всё равно забыл,но тут ведь дело не в тебе,а в лампочке ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не тоже самое, но близко по составляющей. Вся прелесть в том, что ты не переплачиваешь за доставку и цены будут такие же как в обычных магазинах и даже ниже. А главное, что ты сможешь делать закупки не только из дома, а по дроге домой. Так же будет сервис с меню, в котором ты сможешь тупо выбрать блюда и купить все ингредиенты без поиска каждого по отдельности.  И еще одно отличие, это в поиске брендов, которые ты покупаешь, система будет знать какие бренды ты берешь, а какие нет, или какую ценовую категорию предпочитаешь, а так же порекомендует новое, на основе схожих вкусов у похожих пользователей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку