Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Взгляд Молодого человека на действительность в рассее

Приношу свои извинения за грамматику и пунктуацию просто накипело. Конечно жду дизов но мне насрать.



Хочу начать со слов всеми извесной праграммы "Наша РАША"  Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Эту фразу так или иначе я слышу из новостей из продажных тв шоу по первому и иже с ними. Все рассуждают о том как в пресловутой Гейроппе и Пендосии все плохо, как американский гос долг уже переваливший за триллионы и продолжает расти, а наши новости смакуют неудачу Европы в плане адаптации диких обезьян с ближниго востока, а росиияне питаясь откровенно дорогим дерьмомо, дрочат на новые танки и нашу "НЕ ПОБЕДИМУЮ ИМПЕРИЮ".Я ненавижу двуличных мразей которые вытаскивают бедных и забытых ветеранов из "чулана" на 9 мая и прикрываясь их героическим ликом и напялив георгиевскую ленточки орут НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО, говорят о преданности родине , "зигуя" нашему отечеству вывозят все деньги за границу и говорят что там плохо не езжайте туда там талибы и педики . Что уж говорить когда сам патриарх имею роскошную жизнь говОрит что надо жить скромнее и так нищим бабушкам которые искренне верят и в бога и в него и в батюшку нашего Путина готовы терпеть любые невзгоды ради светлого будущего Россее .Мне надоело что наглые морды пойманные с поличным за корупцию показывают факи народу улетая на своей золотой капсуле с горящего коробля.Мне надоело что людей которые пытаются что то сделать мешают с дерьмом по проплаченным сми КИСЕЛЕВ СЛОВОЬЕВ И другие менее известные кудестники слова жгут глаголом и заставляют верить мою вашу и тысячи других бабушке что навальный гнида, что путин красавчик, а у во всех невзгодах виноват госдеп и лично Обамка обезьянка .по отеческе поругают всеми забытую васильеву  расскажут как там плохо в хохляндии и какой пэтро порошенко ЛОХ не то что наш аляфа самец . А на деле выясняется что медицина хуевая убедился на собвенном примере (  мать чуть не умерда от язвы хотя врачи говрили что все хорошо ) .Сам я студент который учится в университете где даже преподаватели говрят что образование хуйня вы ничего не поймете вы тупые давайте деньги и зачетки я пошел . Зато с теле икранов хорошие дяденьки в ахуительно дорогих педжаках рассказывают нам о том что все хорошо ребят Америка соснет вы только верьте .ШАЗ мы как ввстанем с колен как блять соберемся .

Но за этой ширмой скрываются миллионы которые они нагребают бессовестно кидая чуждый им народ. Я верю что когда то я буду улетать из этой страны которую  и произнесу строки которые уже на протяжении нескольких лет витают в моей голове .  



Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.


М. Ю. Лермонтов

Взгляд Молодого человека на действительность  в рассее Политика, Россия, Внутренняя политика, Мысли, Мысли вслух