Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Взгляд изнутри!

Немного расскажу про себя. Жил я в Москве более 20 лет, закончил там школу, институт, немного успел поработать в разных фирмах и в итоге, этой весной, решил вернуться на родину. В Грузию. В Тбилиси. Почему я так решил? Даже не знаю, просто захотелось сменить обстановку, устал от Москвы. Если спросить кто я? То я 100% грузин, родители меня воспитали патриотом, но своей второй родиной я считаю Россию, а именно Москву. Там прошло мое детство, там я оставил своих самых близких друзей, там я влюбился в первый раз, а потом еще много раз. Считаю и всегда считал Россию богатой страной, которую безжалостно обворовывают непорядочные, тупые людишки. Считаю Россию страной где есть много умных людей, которых не очень умные люди, заковывают в цепы с зарплатой в 20 тыс. Считаю России очень сложно будет разорвать цепь этих крыс заседающих в гос думе. Их невозможно выкурить, эти мерзкие крысы там на долго. И что же произошло в моей Грузии. Одна крыса из гос думы решила сесть на место спикера парламента Грузии и начать заседание парламента, по какому то там религиозному заседанию (вряд ли хоть один из них верующий) да еще и на русском языке. Давайте честно, такой ху.ны в гос думе, в Москве, не случилось бы, а наша власть типа почему бы и нет. Наша власть тупа как блондинка, вроде хочет воровать, но вроде и не знает как это делать, и постоянно происходит вот это все, под названием митинг. Значит сходил я вчера 21.06 на этот митинг, давайте я объясню что там было. Собрались 1000 зевак которые нифига не понимают что происходит, как и я, но вроде весело, можно покрычать "джос, джос". Поставили трибуну с микрофоном, с которого периодически какие-то псевдо оппозиционеры крычали:
1. Пусть с поста МВД Грузии уйдет Гахария ( 20.06 он отдал приказ стрелять из резиновых пул по митингующим, одной девочке выбили глаз)
2. Пусть уйдет с поста Иванишвили (вот тут не понятно с какого поста, эта крыса захватила власть после Саакашвили, вроде сам никогда не был президентом (он плохо говорит на грузинском), но основал партию которая до сих пор у власти, а он как призрак, вроде он есть, а по факту и нет. Заработал миллиарды в России, вроде сначала на водке поднялся, и вот этот бизнесмен, выходец из 90-их, который не может нормально изясняться на грузинском сегодня у власти).
3. Они кричали это мирный митинг, прямо каждые 2 минуты.
4. Отпустить из под стражи людей которых арестовали 20.06.
4. Путин ху.ло
5. Россия окупант (хотя митинг вроде и не про это, но почему"бы и не покрычать еще раз).
Из чего состоял 1000 человек? Где-то 50 человек которые стояли рядом с трибуной были самые активные, принесли с собой свистки, чтоб свистеть, принесли плакаты, еще наверно с митинга 2008 года, они орали громче всех, остальные, просто стояли, иногда смеялись от глупых изрыкании некторых опозиционеров, ну и кричали патриотические "джос, джос" тут даже я не удержался. Ну и немного журналшлюх тоже было конечно, а точнее их было дофига, на каждом углу, в середине митинга люди расходились, а новые приходили, ну и так дела. Полная херня. По мне так надо гнать и опозиционеров, те еще мудаки. А я пожалуй продолжу тут жить, работу я быстро нашел ( не знаю почему жалуются на безработицу, а может мне российский диплом помог, не знаю) друзьей своих я уже попросил особо не слушать Киселева и вообще не включать телевизор, там сейчас идет жесткая пропаганда про то, как митинг это плохо, и что Грузия рухнет из-за митингов и т.д. на Пикабу щас такая-же фигня. Все делают чтоб только русские не брали пример и не захотели вдруг митинговать, а в России то причин похлеше будет помитинговать, но это уже на ваше усмотрение ребята, кремлеботов прошу не комментировать этот пост. Прошу прощения за грамматику, вот запятые если где не хватает ,,,,,,, вот ластик  |     | если надо стереть