Вызов принят

Вызов принят
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ксати очень хуёво... Два знакомых остались парализован после прыжка в воду и удара головы о дно, еще один парень умер.

раскрыть ветку (25)
169
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя очень необычные знакомые

раскрыть ветку (15)
202
Автор поста оценил этот комментарий

И ему надо постоянно знакомиться с новыми людьми, текучка большая.

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

...нельзя все-таки пикабу читать на работе - я после этого коммента  хрюкнула на весь отдел, теперь не знаю как обосновать

раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи им, что свинья - охуенная тема

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

тогда точно раскусят, что на пикабу сидит)

57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

касперский вирус нашел

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, это не в один раз, а на протяжении нескольких лет. Сначала один, потом второй, третий. Всех тянет нырять башкой вниз там, где не известна глубина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно на федеральном уровне запретить прыжки в воду как наркоту.. Ибо гибнет народ)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он умеет исполнять этот трюк и всегда показывает и говорит: "а тебе слабо". А когда люди отказываются, он повторяет: "фу слабак, баба, не мужик".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Компрессионный перелом позвоночника.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто перелом 6-7 шейных позвонков, после которого или не живут или не двигаются.


Вот раз уж подняли тему компрессионных переломов. В ветку нужен док, который скажет, насколько они страшны. У меня был компрессионный перелом выше поясницы, узнал об этом через несколько лет - увидели на рентгене. Спина болит, если долго сидеть или стоять. Но прям ничего страшного не наблюдаю, пока хожу.


ps:

@crontab а если я скажу тебе делать дампы в 4 утра каждый день, ты справишься?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты заговорил с демонами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще говоря справлюсь. Но от тебя потребуется ряд полномочий и привилегий. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Неудачно нырнул как друзья комментатора выше, итог - компрессионный перелом одного шейного и четырех грудных позвонков. Сколько высиживаешь\стоишь без болей и о каких дампах идет речь?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку