Вызов бомжевозки в Москве - Социальный патруль

Вызов бомжевозки в Москве - Социальный патруль Бомж, Москва, Бомжевание, Бездомные, Гангрена

На волне постов о том, как прожить бомжом. В Москве есть социальная служба для бездомных граждан - их автомобиль круглосуточно можно вызвать +7 (499) 357-01-80; +7 (903) 720-15-08, всего есть 22 таких машины. Центр социальной адаптации Люблино - несколько многоэтажных зданий. http://csalublino.ru/index.php Официальное название - ГКУ ЦСА имени Е.П.Глинки.


На их сайте есть информация о наличии свободных мест.

http://csalublino.ru/index.php/informatsiya-o-nalichii-svobo...

Алкоголизированных и буйных граждан они, однако, изгоняют. Есть и другие службы, от церкви — «Милосердие» +7 (495) 764-49-11, там действует «ангар спасения». Информация и фото из интернета — лично не проверял.


При наличии настолько мощных служб спасения удивляет наличие обмороженных бомжей и соответствующего бомжам запаха на вокзалах и выходах некоторых станций метро — вероятно, граждане и полиция не в курсе, нагуглить тяжело (мне самому подсказали на форуме).


Насколько я понял из описания на сайте и из информации корреспондентов, социальные службы помогают восстановить документы людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию (неудачный приезд на заработки и т.п.).


Цитата: «В сильные морозы у каждого второго гангрена или воспаление легких. Таких пациентов сразу отправляют на операционный стол. И документы никто не спрашивает». www.dszn.ru/m/news/smi/22052/ (28 февраля 2018 г.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый!

Я, являюсь руководителем центра социальной помощи.

Тема моей презентации: Заключить соглашения с социальными службами по городу Москва.

Цель презентации: Убедить в том, что сотрудничество с нашей организацией является благим делом, коим мы занимаемся и будет взаимовыгодно обеим сторонам.(Осуществить просветительскую и рекламную деятельность о нашей организации. Подписать договор)

Наша общая цель это помощь неблагополучным слоям населения с обеспечением их проживания, поддержки и защиты. Помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, которая объективно нарушает жизнедеятельность гражданина и которую он не может преодолеть самостоятельно (сиротство, безнадзорность, малообеспеченность ,безработица ,отсутствие определенного места жительства и занятия, стихийные бедствия, катастрофы и жестокое обращение в семье).

Мы так же вправе создавать и финансировать стационарные социальные гостиницы и другие социальные учреждения для лиц перечисленных выше.

Так же вправе осуществлять сотрудничество во всех возможных форумах с заинтересованными государственными и негосударственными структурами для реализации целей организации.

Из этого следует, что для достижения общей цели нам просто необходимо заключить с Вами соглашение о сотрудничестве и размещении нашей агитационной - рекламной продукции, на благо граждан нуждающихся в помощи!

Ключевая потребность аудитории:

Помощь молодых специалистов и привлечение волонтеров._

Крючок интереса:

Наша организация на безвозмездной основе предоставит Вам волонтеров, для организации пунктов общественного питания.

Факт 1й:

Численность волонтеров в организации более 300 человек

Факт 2й:

Наши филиалы расположены по всей стране от Москвы до Владивостока

Факт 3й:

Наше желание и опыт в помощи людям с трудной жизненной ситуацией не позволяет нам бездействовать на протяжении 6 лет. Открывая новые филиалы в различных регионах и заключая новые договора и соглашения с подобными нашей организациями.

Аргумент под факт 1й:

Рост компании ,проводимые акции и мероприятия можно посмотреть на нашем сайте https://mynadezhda.ru . Здесь еще Вы можете обратить внимание на акции которые мы проводим, такие как помощь одаренным детям, многодетным семьям , проведения праздничных концертов и мероприятий для пожилых людей и инвалидов.

Аргумент под факт 2й:

Мы предоставляем круглосуточную поддержку населению по единому бесплатному номеру 88002222215 , оператор кол центра переключит именно на Ваш город , где вы можете обратиться за необходимой помощью.

Аргумент под факт 3й:

За нас могут поручиться такие государственные учреждения как : Екатеринбургская епархия, а именно руководитель по вопросам противодействия наркомании по городу Екатеринбургу и Свердловской области Бажин Николай Леонидович, он же президент православного БФ Ника. С которым мы на протяжении многих лет ведем плотное сотрудничество по борьбе с недугом общества , таким как алко. и нарко. зависимость.

Так же за нас могут поручится Пермский центр социальной адаптации (КГАУ ЦСА) г. Перми. С которыми мы совместно проводим профилактику социально опасных слоев населения, лиц освободившихся с мест лишения свободы. Помогаем им адаптироваться в обществе.

Закрытие:

Ну и как сказал великий…

Что-то у страны моей в утробе

С собственной природой не в ладу:

Школа убивает вкус к учебе,

А работа- рвение к труду.


Если никому нет дела до наших сограждан, которые в силу обстоятельств тех или иных попали в трудную жизненную ситуацию и никто не протянет им руку помощи , то что же мы увидим в ближайшем будущем…?


Поэтому мы жизненно необходимы своему государству и гражданам, которые в нем проживают. Я считаю, кто, если не мы, можем сделать это мир лучше! И в силу наших возможностей и чувства долга нам просто необходимо это соглашение о взаимно сотрудничестве!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку