Выводы

Утром я проснулась в жутком настроении, а все из-за того, что я обиделась на мужа. И уже с утра хотела с ним поругаться, утроить полный разнос от того, почему все не так как я хочу. Но так, как он спал, я решила не будить его, а дождаться когда проснется и сам мне позвонит..."и вооот тогдааа", думала я, "вот тогда я ему устрою."
Пришла на работу, открыла свой любимый пикабу и увидела этот пост https://pikabu.ru/story/poobedali_6768032#comments.
Ужаснулась....а потом задумалась... разве стоит из-за какой-то фигни ссорится с любимый человеком?  является ли это проблемой такой глобальной, что без выноса мозга не обойтись?? ведь можно просто принять человека или попробовать понять его. Думала я, думала.. и поняла, что я уже и не зла на мужа, и вообще он у меня хороший.

** Это говорили миллион раз, все те, кому не лень. И я скажу:
Прежде чем поругаться с любимым человеком, подумайте, а надо ли? Может эту проблему можно решить мирным путем... ведь жизнь настолько непредсказуема, что страшно думать, что может случиться в данный момент....с вами\с родными...