вывод

сколько смотрю про всякие преступления, теракты, изнасилования и убийства малолетних, случаев неоднократного каннибализма и т.д. Везде фигурирует фраза соседей или друзей индивидуума: "Он был тихим, спокойным мальчиком (дяденькой, тётенькой, дедушкой, бабушкой). В связи с этим я сделал вывод, что нужно дружить с бесшабашными, буйными дебилами. У них то точно в голове не повернётся, по газону ходить..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж эти точно были тихими и спокойными мальчиками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бобёр, посмотри СМИ. Каждый второй имеет высшее образование. А тех  обезьян, что нам показывают, вообще воспитали в каких-то норах.

 

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в новостях пиздели что видеоигры подталкивают на путь терроризма 

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я помню сюжет про то, что игроки гта нарушают пдд.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А все остальные кто нарушает пдд и не играют в игры вообще в статистике не учитываются. А нарушает их практически каждый второй. Пол страны водятлов гташников?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше, чем каждый второй. гораздо больше. нарушают практически все, а в гта играло много людей. вот и получается статистика для очень важного сюжета по нтв

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или для названия статьи "запад убивает миллионы людей ежегодно в ДТП путём зомбирования водителей через видеоигры".
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне родители говорили : "Смотри как ты ездишь, ты так и в жизни будешь???", хорошо что не видели как от скуки начинаешь собирать 5 звёзд)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так, на секунду задумайся. Может ли воспитанная в горах обезьяна спланировать теракт, наладить поставки взрывчатки, оружия вести грамотную пропаганду среди личного состава и прочее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку