Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выступление и.о. президента А.Г.Лукашенко Минск 16.08.2020

Лучшее из выступления Александра Лукашенко:

«Я позвал вас не для того, чтобы вы меня не защитили. Я позвал вас, чтобы вы смогли защитить свою независимость, своих жен, сестер и детей.

Я хочу обратиться к тем, кто сегодня заблудший, кто дезориентирован: чего вы хотите сейчас? Свободы? Скажите какой? Перемен? Каких, что будем менять? Хотите реформ? Скажите каких, завтра начнем.

Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! НАТОвские войска лязгают гусеницами у наших границ.

Литва, Латвия, Польша, Украина приказывают провести нам новые выборы. Если мы пойдем на поводу у них, мы пойдем в штопор и никогда не стабилизируем наш воздушный корабль. Мы погибнем как нация.

Выборы состоялись. Не может быть больше 80% фальсификаций! Кто будет проводить новые выборы? Кто на них пойдет? Бандиты и урки!

Даже когда я буду мертвым, я не позволю отдать вам страну

Не позорьте страну, которой все в мире завидовали. Все хотят, чтобы мы встали на колени. Не встанем.

Они выползут из своих нор. Ими управляют чужие люди, кукловоды. Они видят западные границы нашей Беларуси под Минском, как в 1939-м. Мы все станем Брестской крепостью — но страну не отдадим.

Загубите первого президента — это будет начало вашего конца. Будете стоять на коленях.

Я вас предупреждал: выборы будут интересными, а после выборов еще интереснее. Как в воду глядел». 

https://t.me/bazabazon/4442
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
471
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что оппозиционных кандидатов, которых он посадил в тюрьму, он сам обвинял в том, что они марионетки России.

Теперь оппозиция - это марионетки НАТО.

Рекорды по переобуванию на лету.

раскрыть ветку (23)
238
Автор поста оценил этот комментарий

как же заебал он уже с этими двумя стульями. это как если Путин перестает ему отстегивать, так сразу сразу у него нос в сторону Европы и не забывает Украину вспомнить.

сейчас его немного прижали, так сразу, оказывается, НАТО ему на хвост наступили и Латвия с Польшами и Украинами ему козни строят.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Все татары вражины, кроме я!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чехословакия еще
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вставилась ссылка Хорошо хоть не с Югославии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха усатая.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Лукаш же Путину звонил, тот объяснил как правильно

раскрыть ветку (9)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно было вот так.

А лукаш как всегда все по своему сделал.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А наш то ему насоветует.
20
Автор поста оценил этот комментарий

И видать решил завязать с многовекторностью. Повторения судьбы Каддафи совсем не хочется.

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

только поздно. судя по тому что сегодня опять путину звонил, послал он его

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь.

Как припекло, так Лука начал звонить Путину по два раза в день и прикрываться им и везде кричать , что русские придут и спасут его(а ещё ведь недавно демонстративно уезжал со всяких совместных совещаний, когда ему не хотели давать кредиты и скидки на газ, говорил, что фиг с этими русскими и их газом и деньгами, есть другие поставщики и кредиторы) .

Не придём и не спасём его. Тут даже без сомнений, если выбирать между народом Белоруссии и Лукой, однозначно Народ.

Россия делала ставку на Бабарико, которого Лука посадил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это слишком сильное упрощение. России слабый Лукашенко выгоднее чем сильный бабарико или кто бы то ни было, то что они созваниваются.. да хрен знает, что они там обсуждают, может, сколько российских солдат послать в Минск
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда бы такая судьба? Вряд ли бы его на суку повесили. Доживал бы почетным пенсионером.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После того дерьма, который творит ОМОН? Тут уже не то чтобы пахнет, тут во всю воняет новым Каддафи.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это теперь. Я имею ввиду если бы после выборов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та шон употребляет?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

картоплю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ботву?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ботву,и курит яё.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что на помощь путина он надеется. Что то деньгами поможет, а может и войска пришлет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и вот мне интересно, войска против кого он пришлет, против собственного народа российские танки поставит? охуенный президент...

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевший

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История с Крымом довольно показательна в этом плане
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку