Выстрел

Выстрел Гомер Симпсон, Выстрел, Цветы, Хранители

The Simpson's (Симпсоны)

974 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества.

3. Нарушать правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший выстрел из М-14 с близкого расстояния был сделан в середине фильма "Цельнометаллическая оболочка". И в качестве боеприпаса был ни фига не цветок.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В середине было два выстрела. Один по сержанту, а второй уже Куча по себе произвел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, который был по сержанту я и имел ввиду.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там страна потеряла хоть и поехавшего, но солдата, а тут всего лишь ебливую веганку, которая не платит налогов и, кроме венерических заболеваний, распространяет запрещённые вещества.

Вы всё ещё считаете, что тот выстрел был лучше?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательное определение)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, государство обязано защищаться - это понятно. И разгон митингов слезоточивым газом, резиновыми пулями, дубинками - это ОК.
Я даже внутренне понял бы, применение огнестрела против скачущих майданщиков в Киеве (хотя там достаточно было перечисленных средств и наличие яиц у Януковича). Но расстрел мирных (ебанных хиппи, какую угрозу они представляют солдатам?) демонстрантов - блин, это за гранью.

Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что это была веганка? Хипота - да, но сфига ли они веганы то?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы один из тех, кто слишком серьёзно относится к саркастическим высказываниям в интернете, так и рехнуться можно, берегите свою психику.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял, причем тут сарказм и совершенное незнание предмета. К слову сарказм мне был понятен, но зачем называть хиппи веганом - я не понял. Чтобы подчеркнуть саркастичность высказывания - можно было сказать про немытую, обдолбанную, дающую направо и налево хиппоту, но веганы? Веганы отдельная статья.
что касается вашего восприятия моего комментария - держите при себе свои взгляды на чужую психику. А то это выдает несовершенство вашей. Я ваще несерьёзно отношусь ко всему в этой жизни. Но уже не первый раз сталкиваюсь с тем, как некоторые (слава богу, их меньшинство и, скорее всего, стали заметнее из-за весеннего обострения) - совершенно невинную фразу воспринимают как нытье или что-то серьезное.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще несерьёзно отношусь ко всему в этой жизни

Именно это заставило накатать вас уже второй бессмысленный комментарий, который ещё и в объёме вырос. Жду третий.


Кстати говоря, хиппанство и веганство связаны между собой примерно также, как геи и жопы, есть исключения, но тыкая в небо пальцем скорее всего попадёшь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали за все время 39 тысяч комментов, это по 30 комментов в день, поговорите мне о бессмысленности ))))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали за все время 39 тысяч комментов, это по 30 комментов в день

C чтением и арифметикой у вас дела обстоят примерно также, как и с логикой, печально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, 3,5 года - это примерно 1250 дней, у Вас 39 тысяч комментов, делим одно на другое... Для Вас это нелогично и нематематично? Ну с учётом той хуйни что вы строчите - это нисколько не удивительно...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поленились ещё раз пересчитать, но даже не подумали сверить числа, вот это о многом говорит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ошибся, вы правы, но! С одной стороны - так похуй))), а с другой смысла вашим комментам это тоже не добавляет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку