Высший троллинг Романа Олеговича Климанова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вне зависимости от степени вины ментов, корреспондент - реально мудак.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласен , журналист ведет себя как быдло, очко горит - так сказать на камеру... упал еще ниже гайца

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче посмотрел сейчас все видосы на эту тему и запись суда. Журналист в основном просто повторяет слова инспектора.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл не в повторении, и нам не надо тратить свое время на просмотры и перепросмотры, важно, то как ведет себя сам этот журналист.. можно было сказать а помните как Вы сказли на камеру????? что очко то играет.. и тогда был бы эффект более сильный, чем теперь . в общем детсад.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей, столько и мнений.  обезумевшие от власти чиновники или полицейские, просто "упивающиеся" своей властью,получают "сдачу" не только по суду, но и "зеркальную" их поведению! На мой взгляд, этот хамиливый инспектор заслужил всё, что в итоге получил.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я не спорю, но надо оставаться людьми и не опускаться до их уровня... есто один стары и классный анекдот на эту тему! попросишь расскажу))

Автор поста оценил этот комментарий

я не спорю, но надо оставаться людьми и не опускаться до их уровня... есто один стары и классный анекдот на эту тему! попросишь расскажу))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делай)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старая Англия идет судебный процесс лорда и трактирщика

Наступает перерыв.. Лорд выходит и говорит своему слуге.. Джэймс пинту пива

Тот дает, Джэймс еще пинту.. тот дает.. Джэймс еще

Джэймс отвечает-- Сэр если вы еще выпьете, вы потеряете остроту своего ума!!!!! И не сможете адекватно отвечать в суде


Правильно Джэймс Мы не понимаем друг друга... а как же ще я смогу опуститься до уровня трактирщика!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😀👍🏼👍🏼

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.. А когда станет важным беспредел судебной и исполнительной власти?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А судя по тегу, ТС ему симпатизирует, за Бога считает...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С настоящим офицером так общаться нельзя, а как вел себя идпс Климанов. Он и мундир, и честь офицера в унитаз спустил. В данной ситуации я на стороне корреспондента, т.к. на мой взгляд, офицер полиции должен быть примером чести и справедливости, а не наооборот. Ему лишь вернули "его же бумеранг"ИМХО

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что там он спустил, и куда, суд решит. вести себя так, как этот корреспондент с пропитым голосом -  компрометировать свою точку зрения. по видео так и не понял, в чём пример бесчестья и несправедливости сотрудника.. борзо разговаривал? уверен, что тон разговора задал водила.. а мент не сдержался, поддержал, хотя права не имеет. ну да... косяк..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите полное видео, где зафиксировано задержание, где Климанов вменяет неповиновение, а на ответ,  что гражданин обязан исполнять только законные требования идпс, инспектор заявляет,  что даже если водителя будут бить и убивать, можно потом его действия обжаловать! Это достойное поведение офицера? Если конфликт был бы с таким же рядовым гражданином, то да, согласен, пусть решает суд, хотя из личного опыта, суду ,с моей стороны, доверия никокого. А если человек, наделенный определенной властью, считает что все остальные до его уровня "не дотягивают", когда он уже настолько "окрылён этой властью", пускай получает, то, что есть! Сталкивался, когда у меня "транзиты" были на только что купленном автомобиле( лет 6 назад) так "транзиты" были главной причиной моей остановки. Первую неделю терпел, потом припекло. Когда требуешь от инспектора так же действовать в рамках закона и правового поля,, их аж трясти начинает! Я не нарушитель, пдд соблюдаю. А инспекторы на тебя воспринимают, как "низший сорт" , а когда начинаешь им обоснованно возражать, то у них "крышу" сносит окончательно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я не сказал, что менты невиновны.. но на представленном видео большую часть времени мы видим, как корреспондент  плюётся ядом в мента. как бы правы вы не были, чего бы там не случилось, отстаивать свою точку зрения подобным образом - уровень нижайшей социальной ответственности. законность требований сотрудника определяет не гражданин, а закон. потребовал чего-то незаконного - ответит. фрагмент видео про "бить и убивать" просмотрел, как говорится "вырвано из контекста".. в общем, я тут не защищаю ментов из видео, повторю свой первый камент : вне зависимости от степени вины ментов, корреспондент - реально мудак.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
до конца посмотрел.. корреспондент напиздел там себе на статью, думаю, гаер его за это подтянет, слишком некрасиво себя вёл. адвокат заметно бодрится, видимо, не всё гладко.. не совсем понятно, о чём конкретно суд. лично у меня сложилось впечатление, что водилу просто закусило что-то, на видео какие-то косвенные улики..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен бро надо людьми быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз статья, и сможешь доказать, вот видео вон полиция. Иди пиши заявление. Я думаю не зная границ он бы не говорил такие вещи

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он умудрился на своём же видосе на себя компру запечатлеть! тот корреспондент. мент это на телефон записал, маты "запиканы", всё в здании суда.. ведёт себя провоцирующе и оскорбительно. сам же это и пишет. уверен, корреспондента отдача заебёт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Суд вынес приговор, 23.02.21. Посмотрите, кто там и на что наговорил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же утверждаете, что он наговорил на статью. Потом пишете что уверены... Подождём. Если будет дело против этого Корреспондента, то вы правы, а нет, то увы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку