Высшая справедливость...

Высшая справедливость... Кассир, Пятерочка

Вечер пятницы, магазин с цифрой 5.

Очередь как обычно в это время, в корзинке вкусный алкоголь и некоторая снедь, на лице улыбка отработавшего неделю честного идиота...


- Пакет?

- Безусловно!


15 секунд и весь товар отсканирован.....


- С вас дцать рублей.

- А пакет???

- Сразу нужно говорить! И что то там цедит с поросячим прищуром своими желтыми зубами...


Ок. Неспеша перекладываю товар в пакет, расплачиваюсь. Очередь терпеливо ждёт...

Возвращаюсь в зал, беру банку фанты. Встаю на ту же кассу, отстаиваю очередь, опять расплачиваюсь. Открываю фанту и выливаю ее на обработанную стрептоцидом голову этой кассовой феи...


Вот почувствовал себя в этот момент эдаким борцом с нежитью. Мне даже показалось что у нее в этот момент из головы пошел пар, как будто святой водой окатили......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я рабатаю кассиршей в известной многим сети шестёрочка. Сижу вечером на кассе, пробиваю товары людям. Очередной блаженный идиот на мой вопрос о пакете промямлил нечто. Я услышалала без и не стала пробивать пакет. После оглашения стоимости покупок он попросил пакет, я вздохнула, он же сам отказал, но пробила и пакет. После чего продолжила с другим покупателем. Прошло некоторое время, и какой-то мужик купил фанту, после чего вылил мне ее на голову, испачкав униформу, которую мне выдал магазин. Часть напитка залила кассовый аппарт. Работать мне остовалось еще час. Благо девочки меня подменили. То быдло просто сбежало, но ничего. Он был отснят камерами и я отнесла заявление в полиции.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку