1910

Высокие отношения

О том, что жить мне на съемной квартире будет нескучно, я понял чуть ли не сразу, как туда переехал. Двор у меня просто замечательный, веселый. Это стало мне понятно сразу, как я узнал, что частенько ранним утром во дворе играет какой-то флейтист. Мои убеждения в ебанутости двора подтвердились после того, как я увидел и услышал, что дети на площадке играют в ИГИЛ. Я слышал многое: и срач между представителями народностей Кавказа, и баттл дворников. Но этой ночью было самое-самое.

Ночью во двор приперлась пьяная компашка. Компашка долго и шумно пила. И некие парень с девушкой из этой компашки громко выясняли отношения. Ну, выясняла только девушка, ибо только ее и слышно было. Девушка возмущалась:

- Да кто ты такой вообще? Да ты же тряпка! Тряпка! Ссыкун! Да ты даже трахнуть меня не можешь! НЕ МОЖЕЕЕЕЕЕШЬ! Ссыкло! Чмо! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ОХУЕЛ?! УБЕРИ ЕГО ОТ МОЕГО ЛИЦА!!! УБЕРИ!!

Увы, полиция приехала слишком рано.

Дубликаты не найдены

+127

Ну, выясняла только девушка, ибо только ее и слышно было. Девушка возмущалась:

- Да кто ты такой вообще? Да ты же тряпка! Тряпка! Ссыкун! Да ты даже трахнуть меня не можешь! НЕ МОЖЕЕЕЕЕЕШЬ! Ссыкло! Чмо! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ОХУЕЛ?! УБЕРИ ЕГО ОТ МОЕГО ЛИЦА!!! УБЕРИ!!

Судя по всему, товарищ решил совершенно справедливо настучать ей хуем по лбу за её проникновенные речи.))

раскрыть ветку 5
+69
Так сказать, наглядно продемонстрировал суть крылатого выражения "допизделась нахуй"
+60
Иллюстрация к комментарию
+27
Лодку скорее!!
раскрыть ветку 1
+17

Держи!

+2

А может неспроста она кричала "Да ты даже трахнуть меня не можешь!"? Может парень реально только хуем по лбу и умеет?

Бабы сцен не устраивают, когда их хорошо жарят. В этом случае они обычно тихие и покладистые.

+14

Не в ИГИЛ они играли, а в ниндзей

(почему то не могу прикрепить картинку, пишет "не больше 10мб бла бла бла" но она весит всего 1,5мб)

раскрыть ветку 1
+2
Ну это уже гейство какое-то
+16

О, тебя Миартс тоже заигнорила?

раскрыть ветку 34
+18

Я знал, на что шел.

Там уже и после меня народ в игнор отправился.

раскрыть ветку 27
+24

Мде, эта мадам совсем того.

раскрыть ветку 5
+15

Вот мне интересно, если рандомный человек призовёт её в пост автора, который у неё в игноре, увидит ли она локацию призыва, и вообще сам призыв? Кстати, а что вы не поделили-то?

раскрыть ветку 19
0
Автор, а Вы где обитаете? Охотно вписался бы у Вас в пятничный вечер :)
0

снизойди с Олимпа, ответь: кто она?

раскрыть ветку 5
+1

А при чем тут Олимп-то?)

Та обиженка одна, которая по каждому чиху в игнор кидает. Лактариус в ее посте ответил ее хейтеру с защитой миартс, она кинула его в игнор. Я написал ей, что Лактариус ничего такого не сделал и чтоб разыгнорила - она меня тоже кинула в игнор. Люди тоже стали ей писать - кидает в игнор

раскрыть ветку 4
+34

ИГИЛ-запрещенная на территории РФ террористическая организация

раскрыть ветку 12
+39

А есть разрешенная террористическая организация?

раскрыть ветку 10
+76
Да. Это та, которая ебанутые законы принимает.
раскрыть ветку 2
+4

Почта России, налоговая

+2
Просто есть обязательство, если в СМИ или ещё где говорится об ИГИЛ, то обязательно следует пояснение, что эта организация запрещена на территории РФ.
раскрыть ветку 3
0
ДУМА. Как расшифровывается?
раскрыть ветку 1
-2

Детям пофиг.

+46
раскрыть ветку 16
+44
+12
А история-то не пакетная!
раскрыть ветку 13
+33

А Капитан-то Очевидность =)

раскрыть ветку 8
+1

Ну а CMYK+CMYK прямо в лицо

+1

Как знать, как знать... Всей истории мы не знаем.

раскрыть ветку 1
0
Так может тот парень предлагал посмотреть его образцы пакетов.
+1

Я и не заметил, что это пост от "Капитан-пакет".

+5

Как говорится- на словах ты Саша Грей, а не деле:

- Фуу, убери эту штуку от моего лица!

+26
История про высокие отношения

Иногда я выхожу из дома без наушников. Я экстремал, знаю. У метро мое внимание привлекла парочка маргиналов. Испитые лица, ветхая и грязная одежда. Она говорила ему:
- Миша, ты даже деньги на бухло достать не можешь? Что ты за человек такой, Миша? Хуевый ты человек. Мудак ты, Миша. Ну вот че, че ты на меня уставился.

Миша флегматично выслушивал потоки брани, видно, уже не первый раз. Потом в голове у Миши родилась мысль.

После риторического, казалось бы, вопроса про "чё", Миша размахнулся и залепил подруге пощечину. Почувствовав себя отмщенным, он развернулся и потопал к метро. Женщина осоловело похлопала глазами и понеслась догонять Мишу с криками:
- Ну че я такого сказала-то, Миш! Щас найдем мы деньги.
+9
Анекдот такой есть:
раскрыть ветку 7
+27

Хороший анекдот =)

раскрыть ветку 6
+11
Если бы ты не ответил на комент, я б его дописал, а анекдот такой:
девушка намекнула своему парню, что не против проснуться от оральных ласк. Утром проснулась от того, что он ей в лицо хером тычет
раскрыть ветку 5
+4
Не хватило в тексте "абырврлврлхрлфырвл" видимо полицаи слишком рано подъехали)
+4
Увы, но парню действительно пришлось убрать.

что убрать то?

раскрыть ветку 6
0

парню

0

член

раскрыть ветку 4
0

тряпку

раскрыть ветку 3
+2

Самбади, надо было им там крикнуть что без пакета низзя пипиской в живого человека тыкать. Ну а пакеты у тебя есть...

А так в данной истории ни одного пакета не пострадало :)

+1

Как мне нравится это "Да ты никто, ты тряпка бабабабаба" и "Да будь я мужиком, я бы тебе лицо начистила бабабабаба". Печёт, аааа

0

сразу вспоминаю про этот ролик

https://www.youtube.com/watch?v=KqrgofasGq4

0
Да поди котенка он ей своего показввал.
0

ху...ые отношения

Похожие посты