Высокие люди

Предыстория следующая. Как-то зачастили в мои обычные сны своим появлением высокие люди, они были одиночками или по двое. Их высота была примерно 2,5-3 метра. Я мог видеть их со стороны в отдалении 15-20 метров. Могли двигаться из стороны в сторону, могли стоять на месте. Был один сон, второй сон с одним и тем же сюжетом, очевидно для того, чтобы я их заметил. Такое действительно пропустить из внимания довольно сложно. Меня интересовал один вопрос, что они едят или какие специальные таблетки принимают, чтобы быть такими высокими. И вот однажды мне снится сон, что я вижу такого высокого человека в своей спальне прямо перед моей кроватью, я стою перед ним и он подает мне руку, чтобы поздороваться и я подаю ему свою и так мы обменялись рукопожатием. Все это выглядело так, точно взрослый высокий человек подает руку маленькому мальчику 3-5 лет.
В следующий раз я уже увидел группу высоких людей и в конце концов мне такое несоответствие в росте надоело и я просто вырос до их размеров, а то и стал немного выше. То есть я стал одним из них и смотрел уже сверху вниз и заметил такую особенность, что ноги у нас непропорционально длиннее туловища.
Сейчас о себя замечу, что в том сне был явный переход сна из обычного в осознанный, поскольку я себя ясно ощущал в выросшем теле.
В моей градации снов есть еще необычные сны, которые не относятся никак ни к осознанным снам, ни к ВТО и они настолько непонятны, что невозможно вообще объяснить, что это вообще такое.

Лига осознанных снов и ВТО

453 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.