46

Высокая самооценка

Случилось буквально 30 минут назад.

Сидим с братом на пляже, никого не трогаем. Вдруг, сидя, поворачиваются две девушки и начинают нас фотографировать. Затем та, которая фотографировала, заявляет нам якобы мы на нее пялимся и что-то рукми в шортах делаем !!! Я чуть с ума не сошел. Так как мы с братом люди нерусской внешности , это вдвойне стыдно ( стереотипы и т.д. ) , потому что весь пляж начал смотретт на нас. Девушки были подвыпившие, и честно сказать меня такие априори не привлекают. Типичные одиночные дамы, которые со спортом на «Вы». Начали нам угрожать расправой их мужьями, звонит кому-то и призывает нас забрать свои велосипеды и валить подальше. Я спокойно предложил подождать ее мужа, чтобы поговорить с ним по-мужски. Проходит минут 20, я спрашиваю где Ваш муж ??? а она мне в ответ с ухмылкой « А вы его еще ждете ? Ну ждите !» и скрылась на берег речки окунуть свои целлюлитоые ноги.

Что это было ???

Пацаны будьте аккуратней на пляжах, в местах, где девушки могут быть в купальниках.

А то таких развелось, которые верят, что она них должны смотреть... Всем мира и побольше адекватных людей !

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8813

Светлое будущее

Светлое будущее
8193

Логика и лояльность

6256

Стиви Уандер

Стиви Уандер
5525

Или кто-то против?

Или кто-то против?
5167

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
4908

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
4544

И это правда))

И это правда))
4359

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

4136

Рабочее

4062

Всего лишь минута непростой работы путейца

3961

Ответ на пост «Штош... не я первый начал»