46

Высокая самооценка

Случилось буквально 30 минут назад.

Сидим с братом на пляже, никого не трогаем. Вдруг, сидя, поворачиваются две девушки и начинают нас фотографировать. Затем та, которая фотографировала, заявляет нам якобы мы на нее пялимся и что-то рукми в шортах делаем !!! Я чуть с ума не сошел. Так как мы с братом люди нерусской внешности , это вдвойне стыдно ( стереотипы и т.д. ) , потому что весь пляж начал смотретт на нас. Девушки были подвыпившие, и честно сказать меня такие априори не привлекают. Типичные одиночные дамы, которые со спортом на «Вы». Начали нам угрожать расправой их мужьями, звонит кому-то и призывает нас забрать свои велосипеды и валить подальше. Я спокойно предложил подождать ее мужа, чтобы поговорить с ним по-мужски. Проходит минут 20, я спрашиваю где Ваш муж ??? а она мне в ответ с ухмылкой « А вы его еще ждете ? Ну ждите !» и скрылась на берег речки окунуть свои целлюлитоые ноги.

Что это было ???

Пацаны будьте аккуратней на пляжах, в местах, где девушки могут быть в купальниках.

А то таких развелось, которые верят, что она них должны смотреть... Всем мира и побольше адекватных людей !

Дубликаты не найдены

+8

Анекдот в тему:

— Мужчина, шо вы пялитесь на меня! Христа на вас нет!

— Мадам, это на вас таки лифчика нет!

+4

- молодой человек, вы что, хотите меня изнасиловать?

- как я это сделаю? Вы же на 3 этаже.

- а я сейчас спущусь.

+13

Всегда можно прикинуться мусульманином и сказать, что ислам запрещает употреблять свинину.

раскрыть ветку 2
+3

Да уж ))

раскрыть ветку 1
-2

говори что вызовишь полицию

+6

Поверь, самое мощное оружие - правда!

- Ах ты такой сякой дрочишь на меня, вот я мужу сейчас позвоню... (орёт что бы все слышали)

- Девушка, ты же жирная и пьяная, я на таких не дрочу! (орать так, что бы все слышали)

раскрыть ветку 2
0

А можно было бы и подрочить, тоже мне пикабушник.

Иллюстрация к комментарию
0

Можно просто начать ржать, будет эффективнее.

+5

-Молодой человек,вы хотите меня изнасиловать?

-Нет,что вы!

Доставая ствол из сумочки:-А придется!

раскрыть ветку 1
-1

Хаха

+5

Да познакомиться они хотели - про недостатки свои знают, но думали, раз кавказец - должен клюнуть)

раскрыть ветку 1
+1

У них животы дальше головы смотрели... Я до сих пор не могу понять на что там смотреть :)))

+4

Вот пиздюки наглые, не захотели уступить принцессам место и познакомиться.

Хотя какая разница, все равно в их рассказах они будут охуенными отшивалками, которые наказали пристававших к ним на пляже "нерусских".

раскрыть ветку 1
-1

Вот-вот

+1

Радуйтесь что не в Европе !!я как то в баре сидел в Испании,оставил куртку на баре,сам пошёл в туалет,возвращаюсь,а на моем месте 3 девушки сидят.Я подхожу взять свою курту,и тут начинается,они давай орать,одна меня ногами пинает,зовут охрану.Прибежал охранник,оттащил баб,выясняем,они сели на эти места,а мою курту просто убрали на другой стул.Я извинился перед ними,сказал что перепутал,думал,что моя куртка!!На это они начали орать,одна давай опять прыгать пытаться пнуть,а другая начала плеваться!!

0

Ну так ключевое слово "подвыпившие"

0

Девчули много о себе думали

0

Может  женщины  вас  развести  хотели  на  бабло за  "урегулирование моральных  претензий" ?

раскрыть ветку 2
+2

Хорошо рядом две пожилые женщины сидели, свидетельницы всего и были на нашей стороне !)

раскрыть ветку 1
0

Вооот!  Скорее всего  именно  поэтому  злоумышленницы отказались  от  своих планов.

-6
Ахахаха 🤣🤣🤣нет дыма без огня,шалуны 🤣🤣🤣🤣ну,а бабёхи в последний поезд хотели заскочить,видимо,прикрываясь целлюлитом 🤣🤣🤣😎 блять,как таких земля носит,каждый день таких наблюдаем...
раскрыть ветку 2
0

"Козанова" проблеял.

раскрыть ветку 1
0
Как-то у Вас критинизм 🤣🤣🤣🤣
-11

Ну то есть, когда так парни с девушками поступают и фоткают, это нормально. Как девушки, так что ты, так нельзя! мы же парни приличные! Как они посмели!

раскрыть ветку 5
+7

Суть поста не в фотке, а в тупой предъяве.

раскрыть ветку 3
+2

Да, сука. есть такие хабалки женского рода, которые специально провоцируют на конфликт и ловят кайф от этого.

Как-то сидели с приятелем в баре, давно не виделись. За соседним столом 2 пары были. И одна такая быдлобаба доебалась до приятеля в стиле - хватит меня глазами ебать, я сейчас мужу скажу. Хотя страшна она была как смертный грех. Короче, эта свинья спровоцировала конфликт, начала натравливать своих мужиков на нас, дело запахло дракой. В итоге разрулили все, но эта сука настроение испортила.

раскрыть ветку 1
+2

Вот, молодец , хоть ты понял ) Я ваще в шоке с таких дам...

+2

Смысл в том, что мы их не видели даже до этого. А то что фоткали, Бог с ним. Я даже не спрашивал  у них почему они фоткают ) Да и на что там было бы смотреть...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: