Высокая самооценка

Случилось буквально 30 минут назад.

Сидим с братом на пляже, никого не трогаем. Вдруг, сидя, поворачиваются две девушки и начинают нас фотографировать. Затем та, которая фотографировала, заявляет нам якобы мы на нее пялимся и что-то рукми в шортах делаем !!! Я чуть с ума не сошел. Так как мы с братом люди нерусской внешности , это вдвойне стыдно ( стереотипы и т.д. ) , потому что весь пляж начал смотретт на нас. Девушки были подвыпившие, и честно сказать меня такие априори не привлекают. Типичные одиночные дамы, которые со спортом на «Вы». Начали нам угрожать расправой их мужьями, звонит кому-то и призывает нас забрать свои велосипеды и валить подальше. Я спокойно предложил подождать ее мужа, чтобы поговорить с ним по-мужски. Проходит минут 20, я спрашиваю где Ваш муж ??? а она мне в ответ с ухмылкой « А вы его еще ждете ? Ну ждите !» и скрылась на берег речки окунуть свои целлюлитоые ноги.


Что это было ???

Пацаны будьте аккуратней на пляжах, в местах, где девушки могут быть в купальниках.


А то таких развелось, которые верят, что она них должны смотреть... Всем мира и побольше адекватных людей !

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сука. есть такие хабалки женского рода, которые специально провоцируют на конфликт и ловят кайф от этого.

Как-то сидели с приятелем в баре, давно не виделись. За соседним столом 2 пары были. И одна такая быдлобаба доебалась до приятеля в стиле - хватит меня глазами ебать, я сейчас мужу скажу. Хотя страшна она была как смертный грех. Короче, эта свинья спровоцировала конфликт, начала натравливать своих мужиков на нас, дело запахло дракой. В итоге разрулили все, но эта сука настроение испортила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, повезет если и муж норм будет, поговорите и мирно разойдетесь, как норм мужики ) А есть такие, как их бабы: быдло, которое хочет доебаться

16
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно прикинуться мусульманином и сказать, что ислам запрещает употреблять свинину.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть, когда так парни с девушками поступают и фоткают, это нормально. Как девушки, так что ты, так нельзя! мы же парни приличные! Как они посмели!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что мы их не видели даже до этого. А то что фоткали, Бог с ним. Я даже не спрашивал  у них почему они фоткают ) Да и на что там было бы смотреть...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может  женщины  вас  развести  хотели  на  бабло за  "урегулирование моральных  претензий" ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо рядом две пожилые женщины сидели, свидетельницы всего и были на нашей стороне !)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста не в фотке, а в тупой предъяве.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, молодец , хоть ты понял ) Я ваще в шоке с таких дам...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да познакомиться они хотели - про недостатки свои знают, но думали, раз кавказец - должен клюнуть)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них животы дальше головы смотрели... Я до сих пор не могу понять на что там смотреть :)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

-Молодой человек,вы хотите меня изнасиловать?

-Нет,что вы!

Доставая ствол из сумочки:-А придется!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пиздюки наглые, не захотели уступить принцессам место и познакомиться.

Хотя какая разница, все равно в их рассказах они будут охуенными отшивалками, которые наказали пристававших к ним на пляже "нерусских".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот