Высказал попрошайкам в маршрутке.

ЭЭкшн с 1.15

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
326
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, те кто против того что автор ролика общается матом. Хоть раз общались с быдлом или подобием ему?
работаю на металлоприемке. Бывает приносят алкаши, то что взять я не могу. Троса, оцинковку и т.д.
сообщаю им что брать металл не буду, мне говорят, "да ладно возьми, чо ты"
мой ответ прежний. Опять мне втирают ну возьми, хоть по 5 рублей. Да он мне даром не нужен.
и пока не скажешь "вы заебали тут мозги ебать, взяли металл и нахуй пошли отсюда" ничего не изменится. У них фильтр какой то звуковой походу стоит
раскрыть ветку (35)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с тросами?
раскрыть ветку (13)
234
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали тут мозги ебать! Взяли металл и нахуй пошли отсюда!

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с оцинковкой?

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
И ты тоже туда же следуй
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаааемый, останови мгновение.

Ты здесь принимаешь металл? Так? - Так

Мы тебе принесли металл? Так? - Так

Так будь добr прими у нас этот скаrб и выдай нам с коллегой наши гроши.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сука ,уговорил. Кидай на весы свой трос и оцинковку

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали тут мозги ебать! Взяли металл и нахуй пошли отсюда!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы таки из лиги "Иди нахуй!"?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гуси ебаные, трос свой смотали, и нахуй отсюда!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Его переплавлять проблематично ,ибо он представляет собой не только переплетенную проволоку, которая, к слову, иногда оцинкована, но и пеньковый сердечник ,покрытый смазкой для предотвращения коррозии и перетирания проволоки друг о друга.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я далек от Металлургии (хоть и живу в Череповце xD), но я считал, что, в момент когда лом черного метала в расплавку кидают, там не особо-то и важно, что есть помимо черняги - все равно ж расплавится.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, в ряде пунктов приема его возьмут. Но во-первых его надо либо скрутить бухтой и перевязать проволокой, либо вообще нарезать на мерные длины. Он пушится, цепляется за все, его трудно стромбовать, а если размотается, то эту спагетину трудно вытащить из кучи железяк. В общем на многих пунктах с ним не возятся ,много возни, а металла как такового мало (помним ,что сердечник в тросах часто пеньковый, да и диаметр и уровень коррозии оставляет желать лучше + грязь на нем).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если накидать хуйни в печку, то будет помимо нужного металла еще куча ебаных примесей, которые портят собственно состав этого самого металла. И получиться не то, что нужно на выходе, а хуйня с кучей шлака. Далеко не всё просто сгорает и испаряется. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю,коллега :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут имхо действует не мат, а эмоциональное сопровождение. Просто пока говоришь спокойно, не повышая голоса и не начиная ругаться - они думаю что мол ещё норм и можно попробовать дожать.

А если жестко рявкнуть что-то типа «вы задрали тут мозги делать, взяли металл и нахрен пошли отсюда», то эффект будет скорее всего такой же.

Так и тут - без мата было бы лучше. Может личное впечатление, будь я в маршрутке там было бы: опять быдляки какие-то сцепились и матерятся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно другое, за проезд они заплатили?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вы сейчас серьезно? Они же все деньги на бухло, пардон, лечение потратили

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего нет. Сколько попрошаек в Уфе в маршрутках видел, ни разу не платили. Садятся в одной остановке, говорят речь, собирают, выходят через пару остановок
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто такие люди зачастую привыкли разговаривать на матах или на повышенных тонах.
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, как водитель сегодня у меня на приемке техники. Говорю ему, что сейчас осмотрю технику, скрою, составлю акт. Вскрываем - находим коцки - это уже брак, он давай заливать, что я придумываю, доебываюсь до хуеты, не знаю, что мне делать, пока грубо ему не ответил, что заебал ваще лезть и нехуй меня учить, он не заткнулся. Как только ответил прямо ему в ебло - тишина. Развернулся и ушел, даже не стал смотреть, что я делаю, хотя обязан присутствовать. Уебок, блядь. В последнее время просто начинаю грубить, если доебывают, заебали ужасно уже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой тип людей, которых пока не обматеришь - не поймут. А такие как в автобусе в данном ролике - пока палкой не погонишь - работать не будут.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь они вышли и сразу в центр занятости направились?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так их палкой ещё не били :-D
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку