Вышла русская озвучка DARK SOULS III

Энтузиасты выпустили полную озвучку игры.  Хороший повод начать New game+  теперь и с русской озвучкой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

кого то не устраивают субтитры? я как начал в оригинальной озвучке играть, русская стала какой то мерзкой, да и вообще русская озвучка и вообще перевод искажает истину, с субтитрами это хотя бы можно уловить, а с дубляжом принудительная отсебятина

раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например зрение плохое и напрягает постоянно читать субтитры. Глаза устают.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а то как будто в дарксолсах дохрена диалогов 0_о

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь много надо, чтобы глаза устали? Пару бесед, все, нужно делать перерыв от игры. Я из-за этой особенности никак ГТА 5 не пройду.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это точно не нормально, и не в играх дело. в дс3 реально мало диалогов, глаза устать могут разве что из-за смазанной картинки, и психоделарта. в ведьмаке3, анчартед, тоже мелкий текст, но впринципе диалоги можно и на слух понять. просто анч я все части проходил в дубляже, он там классный, а ведьмака3 оригинал проходил на польском, в котором тоже некоторое понятно, а уже длц на русском. ГТА вполне себе спокойно пропускал многие диалоги, и не сильно терял в атмосфере.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В Анчартеде дубляж классный говоришь...


https://www.youtube.com/watch?v=fmul5uLIsjE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, я тоже смотрел трудности перевода, и после него узнал что переводы 2-3 части гавно. но мне это как-то.... в будущем планирую конечно перепройти трилогию в оригинале, сравнить, но ту же 4ю часть играл в дубляже, потому что просто привык к этим голосам

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально или нет, это уже другой вопрос. Спросили, кому мешают субтитры. Я ответил кому и обосновал.

Ведьмак 3 играю уже на русском, вообще с диалогами проблем нету, так как она локализована. Шикарная игрушка. ГТА 5 без части диалогов не так интересно, нет полного погружения, из-за этого и никак не пройду. ДС3 вообще закручена не на сюжете, а на хардкорности. Там вообще сюжета как такового нету=)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще сюжета как такового нету=)

Вот это ты зря сказал.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Мочишь всех подряд и мочишь. Хотя правильнее сказать, тебя мочат и мочат, а ты все сопротивляешься и идешь вперед. Вот и весь сюжет=)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет в Dark Souls обычно очень прост, да. Но в игре есть такая замечательная вещь как "лор" (лор от английского англ. Lore — знание. Этим термином обозначают всю историю вселенной игры). И вот именно эта часть во всех частях Dark Souls была просто превосходна. История мира, который был до нас прописана шикарна, а босс, который раньше выглядел как просто очередной рыцарь оказывается персонажем с весьма трагичной судьбой.
Конечно, это не сюжет с крутыми кат-сценами и пр., но во многом благодаря лору играла стала такой популярной.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Она стала популярной своей хардкорностью. Ну где, где, просто идя по коридору на тебя свалится обычный моб и убьет? Или открываешь сундук, а это моб, да которого хрен убьешь. А боссы, пере качался донельзя, ща я его завалю. Ага, не тут то было, готовься помирать раз -натцать. А про то, что до босса надо еще дойти и не сдохнуть без сохранения вообще молчу. Вот этим она и подкупает, а сюжет я так и не понял(
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...

Так то есть множество сложных игр. Более того тебе скажу, Dark Souls к ним не относится. Dark Souls не сложная - она честная. Любая смерть игрока обусловленная исключительно его ошибкой или неподготвовленостью. Свалился моб с потолка - сам виноват, не осмотрел; босс убил - твоя вина, не уклонился, когда надо было; открыл сундук, а он тебя съел - на цепочку смотри, слепошарый. Не будь там такого классного мира и проработки игра бы не стала такой популярной. Да даже про Demon's Souls, который вышел раньше и имел точно такую же механику, что и первых дарк, никто и не слышал до выхода Dark Souls.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной типа "оригинал"-дрочер. Дядь мы в славяне, и иногда лучше слушать русскую речь, да есть конечно игры в которых дубляж честно сказать говно.Но в этом переводе всё довольно не плохо.Да и каждый раз бегать глазами, читать, вместо того что бы отключить субтитры, и наслаждаться игрой.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
кого то не устраивают субтитры?
Меня.

С нормальной русской озвучкой всегда приятней играть, чем без неё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да оригинальная озвучка хороша обычно, но для разнообразия когда второй раз проходишь игру, можно и на русском попробовать.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
дарк не та серия игр, в которой эта озвучка нужна
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на то пошло, да дарк бы легко и вообще без озвучки диалогов прожил. Я, конечно, тоже не в восторге от большей части русских локализация, но раз уж она появилась, то почему бы и нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то что она никому не пригодится, во первых уже достаточно времени прошло, во вторых как мы уже заметили эта игра в дубляже не нуждается из-за крайне малого количества диалогов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригодится тем, кто купит игру только сейчас или тем, кому просто приятней слушать русский голос, даже если они и так знают все, что им могут сказать. Да и потом, ставить то тебя его никто не заставляет. Не надо, так не ставь, а нужен кому-то или не нужен, это уже дело субъективное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда второй или более раз проходишь игру, то уже почти наверняка знаешь наизусть все те фразы, что персонажи говорят, так как в ДС их мало. И тебе уже пофиг на то, на каком языке они звучат, и звучат ли вообще. К примеру, фразу Bear... Seek... Seek... Lest... мне все равно на каком языке слышать, я на нее внимания уже не обращаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальная озвучка - японская.


И справедливости ради, в трейлере дубляж очень хорош.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальная озвучка - английская, т.к. большая часть аудитории англоязычная. Вы же не думаете, что оригинальная озвучка Ведьмака - польская?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты знал сколько теряется в переводе с японского на английский -_-

И таки да, оригинальной является первая озвучка, с которой всё переводится на остальные языки.

И первым языком, на котором шла игра, был японский.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДемонСоулс и первый ДС - да, оригинал там японский. Остальные - английский.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщет у всех игр серии оригинал японский. В Японии они и выходили на неделю раньше чем в остальном мире.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Драго, у третьей части вообще нет японской озвучки, как у второй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве?

Ну, если так, тогда да, английская - оригинальная озвучка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть в стим зашёл, да проверил сначала =_=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел бету дарскоулса на японском. -_-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку