Вышка

На одной из бывших работ был один кадр. Хвастался своим высшим образованием всем и вся. Основным объектом насмешек был я, какого черта я со своим образованием повара забыл в полку контент-менеджеров. Я же его просто игнорил.

Но был за этим "представителем светлого будущего нашего цивилизованного мира" грешок. Его рабочее место к концу дня напоминало свалку что приводило в тихий ужас нашу уборщицу. Просто представьте, мимо корзины, которую мы ему всем офисом купили, летели стаканчики из под ролтона, фантики конфет, бутылки из под колы, бумага и прочий мусор, компьютер в пыли(наш бухгалтер уже потирал ручки, предвкушая сколько будет вычитатьу него из ззарплаты за поломку агрегата).

Однажды упомянутая свыше уборщица не выдержала. Спрашивает у него:

 - Сынок, ты когда будешь убирать за собой?

На что следует гордый ответ:

 - Убирать, это ваша работа. Я высшее заканчивал чтобы мозгами работать, а не мусор подбирать.

Ответ слышит директор, он подходит и хватает парня:

 - Дорогой, что же ты сразу не сказал это, я тебе сейчас выдам швабру и ведро и будешь ты приводить свое место в порядок, а как быстрее это сделать и эфективнее пораскинешь мозгами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если у уборщицы было два высших образования!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку