-23

Высер

Добрый день , шакалы ! Ну что , готовы получить очередную порцию моего высера? В прошлый раз вы пытались размазать мои переживания словно дерьмо об стенку. Сегодня дерьмо это вы.
Нет, это не касается людей которые умеют держать язык за зубами, ибо жизнь их научила тому что каждое слово имеет свою цену .
Вы маминкины ублюдки , которые не имеют ничего святого в своей жизни, сейчас ты пьёшь чай и называешь его лучшим другом, завтра ты обсуждаешь его за спиной , дабы на хейтеры казаться выше него. Но ваши крошечные мозги этого тупо не понимают . Вы покупаете дорогие шмотки, последние айфоны , занимаете за жизнь и кредиты . Дабы казаться в глазах других успешным дерьмом. Но по факту ваша успешность ломается ровно там, где начинаются пустые кошельки. Ты выбледки потреблядской системы. Она взращивает такое дерьмо , а пипл хавает. Мотает сопли на ус, вырастают меркантильные лицемеры , которые внутри души вечно обижены и недовольна всем . В последствии чего вы заполняете эту пустому ненужными вещами, одноразовыми знакомствами и дерьмом которые вы изрыгиваете из своего волчьего рта. Этой токсичностью вы заполонили весь интернет . Почему вы забыли о сострадании , эмпатии о каких то более высоких ценностях чем быть частью этого глобального высера? Люди, будте добрее.

Кто хочет меня лично обосрать, пишите в личку , в мою телегу( не группа) m_i_r_o_x_a

Высер Жизнь, Высер, Нытье, Люди, Добро

Найдены дубликаты

+4

Что за обсос? Чем знаменит?

раскрыть ветку 2
+1
Он хуесос
+1

Видимо какая то обиженная истеричка. Наверно на лечении, но сорвалась..

+2

Говорить об эмпатии @ называть всех ублюдками ¯\_(ツ)_/¯

+2

Охуенный пост добра, просто пиздато.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Чётко
+2

Реально психиатрия.

+2

@moderator, оскорбления

+1
+1
+1

О-о-о, мамкин фелосаф порвался

+1
Галоперидола не завезли?
+1

@moderator, здесь провокатор недалекий- почините его пжл.

+1
Охуенно обвинять людей в токсичности и ненависти, запиливая токсичный пост, полный ненависти. Лалка
+1

Я вижу, вы человек добрый

0

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - ЖОПА!

0

Прими таблетки, полоумный.

0

Ой, я помню, давным-давно, на Удаве была популярна такая манера писать мотивационные посты.

С подключением автора.

0
m_i_r_o_x_a косит под e_r_o_h_u, обложил тут всех хуями и чай и печеньки...
0
0

Нормально пропиарил свой телеграмм канал))) Хрен тебе, не пойду я на твой канал. Тут напишу: ты самородок=)

0
0
Чел ты начал пост где заключение это будьте добрее словами: добрый день шакалы
0

правильно будет - выблЯдки...будЬте добрее))))

раскрыть ветку 1
0
Он про себя , можно и с ошибками ))
-1

Чего волноваться так, непонятно, а вообще просить сострадания в сети глупая затея.

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: