Вырос? Перерос? Постарел?

Знаете, долгих 6 лет играл только на телефонах, брал себе топовые трубки и рубился в моды, геншины, кал оф дюти... Играть было комфортно телефоцы были мощные 120-144фпс, топовая производительность... Но выбора во что поиграть особо не было , мечтал о пк думал вот куплю когда нибудь и забудьте меня(хотя последние телефоны стоили 30-40000 я не позволял себе разорится на пк)...
и вот я собрал пк, не прям топ 3060+ райзен 5, 32 оперативы...поиграть , хоть и не на ультрах могу во все, а за все время прошли с женой только "it take two" ну и онлайн играю, хотя куплено много чего на скидках, скачанно бесплатно а играюсь понемножку в war thunder и все... Не могу прозодить соло игры... Скучно ...
зимой приобрел последний Xbox - себе и детям... Думал ну уж лежа на диване с 4к я то точно буду играть... Куплен ведьмак - ну он же зануууудный как в него играют я хз... Прошёл только dead island 2- в целом было интересно, иногда надоедала монотонность... И все ... Купленная подписка игр много- Ассасин истоки- красиво класно , нооо очень долго... Атомик хард?- если честно смотреть прохождение было веселее, много ненужных механик, а может я придираюсь.... В итоге прихожу домой листаю ленту и спать.... Постарел чтоли