Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 23 дня назад
+5

Вот это, на мой взгляд, главный фейл марвел. Окей, убили ЖЧ. Вы хоть какие-то дайте фан-сервисные штуки. У вас же только на них и построены последние 2 фильма. Ну сделайте вы ИИ с его голосом в последнем паучке. Нет, хуй там, умерла, так умерла, зомбака достаточно...

раскрыть ветку 9
0

Спойлер - лично Дауни таки не железный. Подза*бался.

раскрыть ветку 4
0

Окей, не проблема. Пары тройки фраз озвучки на фильм за пару лямов бакинских он бы не отказался, мне кажется. А фанам это как бальзам на душу, а не вот так...Когда гений делает идиотский поступок имея безграничные возможности.

раскрыть ветку 3
0

Единственное правильное решение марвел, убить хоть кого-то.

раскрыть ветку 3
+4

Т.е., Вижин, Ртуть и Вдова не в счёт?

раскрыть ветку 2
+9

вместо этой вырезали бы лучше сцену где толпа баб пафосно строится с видом - ща тут всех замесим

+1

А что случилось? Что то Старк призадумался или приуныл?

раскрыть ветку 2
+3
Дисней его просто уволил.
раскрыть ветку 1
+1

Уволил? С учётом того как что Дауни хотел уйти ещё до третьего ЖЧ, скорее просто паспорт выкрал.

0
Стоп, а откуда Гамора? Её же ЖЧ "распепелил" вместе со всем войско Таноса...
раскрыть ветку 2
0

В сознании тони она не была врагом, тк он познакомился со стражами и знал, что она не враг.

0

нет. Прямо этого не показали, в удаленных сценах она уходит. ПОэтому она могла выжить.

0
Забавно огонь горит в специально отведённых местах. Хрустит поленьями, но горят камни. Наверняка древняя технология, тип печи нашей.
-3

А феменистка главная че приклоняет? Свой похуизм? У нее даже не было времени с ним притерется, не то чтобы узнать его "получше".

раскрыть ветку 2
+7
Уважает поступок и самопожертвование, например.
-3

та же мысль

-7

Где блять тег спойлер, я еще фильм не видел

раскрыть ветку 6
+10
Ебать ты до нового года решил ждать?
+2
Хуя се спойлер.
Ты главное темы про ЖЧ-3 не читай, там вообще весь сюжет выложен.
+1

По истечении месяца со старта проката любая инфа - не спойлер и тег ставить нет надобности.

+1

не беспокойся - это вырезанная сцена, в фильме ты её и не увидишь.

+1

жч умер,а ты типо и не знал (конечно знал)

толку ты тогда скулишь?

-1

и не нужно

посмотришь нарезку екшон сцен на ютубе

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: