Вырастил огурец пикабушника

Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост

Вот и настал момент взвешивания моего огурчика, дамы и господа. Конечно, делать предварительное взвешивание, не снимая его с куста, на кухонных весах было плохой идей, ведь вес значительно завышался и обнадеживал меня. Я ожидал показатели в районе 5,5кг но по факту вес оказался куда менее внушительным.

Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост

Смехотворные 4861 грамм показали весы и я понимал, что от позора мне теперь не отмыться. Конечно, этого веса достаточно, чтобы побить действующий рекорд России, но будем честны, вряд ли этот рекорд долго продержится. Заявку я уже отправил, но реестр рекордов очень долго их обрабатывает, мне до сих пор даже по самой тяжелой репе не ответили.

Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост
Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост

Кстати, его длина 73 см. Пока не знаю, что буду с ним делать. Подожду некоторое время, вдруг онлифанщицы им заинтересуются и будут готовы выложить за него кругленькую сумму. А если нет, то просто разделаю его на семена.

Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост

Напоминаю, семена гигантского огурца я взял за компанию с семенами других гигантских овощей. Рос он под открытым небом в гроубэге объемом 40 литров. Пока огурец не стал большим, я даже и не думал о возможности установить рекорд России по весу огурца, но изначально сажал его не для еды, а просто посмотреть какого размера он вырастет. Подкормка в течение всего его роста была одинаковая. На 10 литров воды:
Акварин 15 от Буйских удобрений - 5 грамм
Сульфат магния - 2,5 грамма
Кальциевая селитра - 5 грамм

Вырастил огурец пикабушника Садоводство, Огород, Растения, Сад, Большой размер, Длиннопост

На данный момент растет еще парочка таких огурцов.

Мое сообщество вконтакте - https://vk.com/extreme_grower

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий

от ботвы оторвал, теперь не получит силу земли

20
Автор поста оценил этот комментарий
- че то у вас помидоры какие то зеленые...
- не нравятся? Возьмите огурцы, они желтые...
13
Автор поста оценил этот комментарий
А можно например запихнуть его маленькими подождать пока вырастет? Огурцы же быстро растут?
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Можно все, было бы желание

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, красавчик. Я с самых первых постов за твоим творчеством слежу. Смотрю, ты проникся уже мемчиками и перестал так остро реагировать на шутки. И сам шутишь. Хвалю! Однозначно наш человечина)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да в целом шутки и мемчики я всегда одобрял). Я скорее агрюсь с вопросов " а зачем это, это не вкусно, напичкали химией" и тому подобное)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересно читать тебя. Для меня это из разряда "то, чем никогда бы сам не занимался, но любопытно посмотреть". Так что, дерзай дальше) Всяческих тебе селекционных успехов в этом! Ты крут!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжите, вы точно уверены, что вам не подсунули какие-то другие семена.

Гораздо лучше.

Кабачковые...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) Кабачок так не растет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В полях колосится ?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь рассказываете, как вы на РЕНтв попали, очень интересно. Сегодня вас видела
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год мне звонят с разных программ и я в них участвую. В прошлом году были также с рентв и еще с нтв. И по разным новостям с разных каналов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вас увидела по телеку. Очень интересно было посмотреть. Желаю вам рекордов!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку