Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вынесено из комментариев. Прибалтика

miljonscohttp://pikabu.ru/story/rossiyskaya_ugroza_4231757#comment_66729011m отправлено 13 минут назад #

Скажу прямо. Я из Латвии, но у меня действительно есть опасения о российской угрозе.

1) великодержавный шовинизм еще жив. Россия, как страна большая имеет большие амбиции.

2) агрессия России исходит к самим русским в России, учитывая то как обворовали народ.

3)Я не более менее спокоен, пока у власти Путин и ко. А когда он умрет? Встанет на его место какой то популист готовый на что угодно.

4) Русские сейчас довольно агрессивны. Уже третий год, а крики Крым наш еще не утихли. Многие открыто желают зла соседними республикам. Агрессия России по отношению ко многим странам волна в СМИ.

5)У России есть ядерное оружие. И она не хочет, что бы кто то другой имел его. Если это не повод, тогда что?

ответить


0palmira отправлено 3 минуты назад #

Скажу прямо. Я из России.

1. Россия как страна имеет столь большую территорию, что Латвия на этом фоне выглядит вообще молью. Нам очень странно видеть эти вопли от пекинесов.

2. В России все с каждым днем улучшается, мы развиваем промышленность и сельское хозяйство, Россия является лидером по экспорту пшеницы в мире.

3. У нас есть нормальные люди на место Путина.

4. "Крым -- Россия!" сказали в Крыму а не в России. В России очень много мигрантов из бывших союзных республик. На маршрутке от метро "Пл.Александра Невского" ездят почти исключительно выходцы оттуда. Потому что рядом расположены Центр Документации и Миграции. ))

5. Вы видели карту баз НАТО вокруг России? Если нет, я сейчас найду и выложу вам. И вы мне ответите, кто кого окружил.


Где-то там.