Вынес мусор на свою голову!

Нашёл четыре котёнка на помойке
У меня своё котэ , и я его обожаю.
Ей сильно не нравится вот это всё
Попробую выходить своими силами
Если вдруг кто то найдётся сердобольный, пожалуйста помогите с ними, я погуглил там пиздец , я не могу физически их кормить каждые три - два часа . у них ещё пуповина, опять погуглил , там типа отрежьте , и может кровь пойти , тогда верёвку держите на готове
ну нахуй ,жизнь меня к такому не готовила.
кормлю обычной детской смесью.
Всё банально ,пройти мимо не смог , принёс домой и не знаю что делать .Как-нибудь и сам выхожу , но если вдруг кто-то поможет ,буду сильно сильно благодарен. Ни в коем случае не прошу никаких денег И. Т.Д
Королев московская область микрорайон текстильщики.
Диванные войска тоже подключайтесь , буду рад любому совету.

Видос не грузится попробую в комменты кинуть.

Всем огромное спасибо. Вы классные!!!

Нашёлся добрый великолепный человек , забрал всех малышей. Огромное бесконечное спасибо и благодарность.
IrinaKosh вы великолепны и бесподобны .
модераторы или админы сделайте пожалуйста ,как нужно , я не умею.

Вынес мусор на свою голову! Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Новорожденные, Помощь, Сила Пикабу, Караул, Мат, Кот, Город Королев

Котомафия

109K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Влажным ватным диском массировать животик. Они без этого не испражняются
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Это делаю , уже весь в говне. Спасибо
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор теперь буду просто в окно выкидывать
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм был, а то судя по минусам люди поверили
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Вы теперь гордый многодетный Котец!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяя , я не хочу хочу
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор теперь буду просто в окно выкидывать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл четыре котёнка

Нашёл четверых котят! Четверых котят блеать!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня заголовок такой был, Пикабу мат не пропустил
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы молодец))
Пусть всё хорошо будет у вас и у котятков!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё нормально будет. Я буду информировать сообщество , о их дальнейшей судьбе
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Перенесите пост в "Котомафию" там охват больше, люди знающие. В тегах поставьте "Город Королев". Смесь для кормления котят продается в ветеринарке. Может есть соседи-пенсионеры, которые днём могут кормить? Удачи!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всё разобрался , ещё раз спасибо
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас и звоните
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь буду вас везде благодарить. Спасибо вам огромное . Вы великолепны , я вас обожаю, вы меня спасли, я бы ни вывез катку
до сих пор мякают .....
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Перенесите пост в "Котомафию" там охват больше, люди знающие. В тегах поставьте "Город Королев". Смесь для кормления котят продается в ветеринарке. Может есть соседи-пенсионеры, которые днём могут кормить? Удачи!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А как в котомафию перевести? Просто тег поставить?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоните, 8 995 897 46 39. Я рядом с вами на майке. Придумаем что то). А смесь конечно нужна котячья
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В какое время можно звонить
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в группах своего района в ВК, инсте и прочих поискать кормящую кошку. Хоть эту проблему возможно решите. А как подрастут- уже можно будет семью искать.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ок , попробую, только с вк не дружу как стену убрали . попробую старый акк вернуть или по новой зарегаюсь
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, пошла я однажды мусор выбрасывать, а навстречу мне из лифта выходит мужик с котёнком. Ну, мало ли, сосед новый. Новостройка же. Возвращаюсь я с мусорного променада — мужика нет, котёнок бегает по этажу, орёт. Сукаблять!!!!! Мужик, чтоб ты обосрался, сто хуёв тебе в жопу, сердобольный спасатель. Короче, живёт у нас котёнок уже 3.5 года. Самая лучшая кошка в мире. Но блять, какая же ответственность! Я очень люблю животных, но не хотела никого заводить, чтобы не волноваться постоянно за этих меховух(((
Но мы с ней теперь лучшие друзья, конечно 😄
нихрена вам не помогла, зато пожаловалась 🥲
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Классная!!!! Вы умничка.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь буду вас везде благодарить. Спасибо вам огромное . Вы великолепны , я вас обожаю, вы меня спасли, я бы ни вывез катку
до сих пор мякают .....
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фантомные боли :)
показать ответы