Вылизали

Когда был маленький, к маме пришла подруга. Подслушал разговор, далее отрывок: "Приготовила детям покушать, а им так понравилось, что они начисто все тарелки вылизали. Даже мыть не стала, так и поставила их."

С тех пор я у неё в гостях не ел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как то увидел в гостях как хозяйка ставит сковородки кастрюли и тарелки с остатками пищи сначала своим собакам вылизать.

Потом конечно моет, но всё равно как то...

раскрыть ветку (17)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки тоже люди! Расист! Животноненавистник!!
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набегут животноводы-любители, вспомнят, что у собак слюна лечебная....
А потом в новостях - "На одном известном интернет-ресурсе выявили новое средство от геморроя".
Не, ну а так-то фу. Ябыунеёнеела. Ящитаю
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я все понимаю, конечно, но всё же... Почему животновод обязательно должен быть идиотом?
Кстати, ничего лечебного в слюне собак нет...
Я собачник, свою собаку очень люблю, но это не значит, что я пренебригаю гигиеной и тому подобным.
Более того, раз в сезон устраиваю проглистовку и себе и собаке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь. Прогистовка обязательна если есть животинка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, не лечебная, но и не радиоактивная. моющее средство же ее отмоет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, и от собак много удобрений на полях.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка на мясокомбинате работала. Наготовит на субботу-воскресение, гости приходят, а она им:

- Давайте ешьте, всё съедайте, всё равно собакам выбрасывать.

И помогало - собакам только кости оставались)))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что! Я как-то, будучи в гостях, видела картину - мама кормит собаку с руки, у той кусочек вылетел из пасти, мать его подняла с пола и сама съела. Мы тогда переглянулись и бывшим молодым человеком, позже он попытался её оправдать "ну понимаешь, Дана ей как ребенок". Нее, не понимаю...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, но есть одаренные животнофилы, которые и кормят животных за столом, и скакать по столам и рядом разрешают. У меня вот к примеру жутко пригорает если вижу волосы животного в еде.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я какой-то не брезгливый человек.. Дома и коты, и крысы - от шерсти никуда не деться. Одежда вот в шерсти. И нормально х) за столом не кормлю, но вот дать облизать тарелку, а потом ПОМЫТЬ и есть с нее спокойно могу) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша соседка как то принесла нам кулич, который сама испекла. И при этом поделилась, что глубоких посудин у нее вроде как не было для этого дела, поэтому испекла она его в какой-то кастрюльке своей собаки, из которой эта собака обычно ест. И вот ну совсем не захотелось после такого его даже пробовать. Хорошо, что хоть сказала :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не говорила, съели бы за милую душу да и все

4
Автор поста оценил этот комментарий

моя мама так делает. ставит все тарелки кошкам, заставляет ими всю кухню. хотя она уже очень старая, конечно... но посуду отдельную я завел

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если моет норм, то пох же о_О

12
Автор поста оценил этот комментарий
так а что в этом такого? я тоже своему коту даю тарелки облизывать. и собаке бы давал.
моем же потом все
1
Автор поста оценил этот комментарий

может эта традиция хранится в ее семье со времен средневековья...

Автор поста оценил этот комментарий
Отличная посудомойка, сам так пару раз делал, но не с рядовой посудой. Когда курица на противне запекалась остатки хрен отскоблить. Убрал жир и поставил "вечно голодному" псу, он часа три вылизывал до поглощения последних молекул. В этом плане у владельцев собак попроще наверное, т.к. так мало кому удается избежать дружественных облизываний лица. Но гостям - да, дико наверное было бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку