Выкопал себе колодец…

Выкопал себе колодец…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что стало с парнем мы все знаем:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется Марк Уолберг  более подходит на эту роль. Когда читал представлял Марка, а не Мэтта. 
Ну режиссеру виднее, а мне с погреба чуть хуже)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще никого не представляю в ролях когда книжки читаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так так эти книги читал.
Вообще ничего не понимал, а в конце экзамены.
ну термодинамику еще как-то но сопромат... не. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я учился у Александрова. и бля у Потапова

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я у Потапова и Высоковского (еврей ёбаный).

Потапов (сейчас зав кафедры стал) вообще мировой чувак! Для самых даунов мог донести строительную механику. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

до меня не смог :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой курс? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нанадцатый. чувак, это было давно.

Автор поста оценил этот комментарий

Строительный ВУЗ? Эпюра построена на растянутом волокне )

Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо из-за одинаковых имён) Тоже часто ловил себя на этой мысли во время прочтения.
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве не Марк Уолберг? Бла их фиг различишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже погуглил кто это, и скажу чесно, они мне почти одинаковые, как и тот хрен из Камеди клаба, собака который...

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как книжка? Годное чтиво?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так весьма годное!
Вчера закончил читать. Очень увлекательно, оторваться не мог)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, прочел месяц назад, после неё прочел еще пару книг, но хочется еще прочитать про марсианина.

Автор поста оценил этот комментарий

Суховата, сплошные расчеты ну и многое взято с потолка, например добыча воды из ядовитого гидразина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл сказать, что расчёты производятся в единицах вроде "пират-ниндзя".)

Автор поста оценил этот комментарий

!!!ИМХО!!!
если ты не искушённый, не так много читаешь, лояльно (не критически) воспринимаешь книги (такое, как правило, бывает в подростковом возрасте, и проходит спустя время. в этот период, например, лично мне хорошо шли книжки про сталкер, Дмитрия Емца, Ника Перумова, а сейчас глянуть - просто макулатура, максимум в поезде почитать), то можешь прочитать.
но лично мне - не понравилось. скучно, литературную составляющею убрали, перешли к формату "делового доклада" и казалось бы самое время задвинуть научную часть - но нет. ничего научного тут нет, пара детских попыток, естественно ничего общего с действительной наукой не имеющего. что остаётся? сюжет. продуманно хорошо, история интересная, но автор её не вытянул на должном уровне.
!!!ИМХО!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Переоцененный хлам. Персонажи не выказывают абсолютно никаких эмоций за исключением редких приступов ярости главного героя, автор периодически забывает, что это книга и сбивается в сухие расчеты, что явно не идет книге на пользу. Оригинальности никакой, подставы ровно там, где ты их ждешь, а зачастую автор сам спойлерит события, мол "из-за частой разгерметизации шлюзов полотно то стягивалось, то растягивалось, а теперь ебнет" и через пару страниц действительно взрывается, да только интереса в этом никакого. Ну и концовка скомкана и до жути банальна, будто автору надоело придумывать как вытащить Марка из задницы и поэтому он спас его без каких либо серьезных проблем. Ну и основную идею книги автор, считая читателя идиотом, просто вываливает прямым текстом на последних двух страницах. Плюс ко всему фейлы в технической части и плоский юмор. Так что читать стоит только если к литературе совсем уж непритязательны. 

Автор поста оценил этот комментарий

хех, а ведь он в интерстелларе тоже был один на планете =D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

да, верните меня домой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку