Выключается компьютер говорили они

Между процессором и кулером оказалась транспортировочная заглушка
Выключается компьютер говорили они Между процессором и кулером оказалась  транспортировочная заглушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О мб и мне подскажите в чем дело. В течении всего дня все нормально (даже когда комп весь день под нагрузкой от игр), но стоит оставить на ночь что-то качать из торрентов или через Download Master, то ночью он практически в 80% случаев перезапустится, т.к. с утра могу видеть недокаченные объекты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он в спящий режим пытается перейти, проверь настройки энергосбережения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки TCP/IP накапливаются и он вылетает - это норма. По сути сбой происходит из-за нагрузки на сеть, а сетевые ошибки тоже способны винду положить. Порой когда на нетбуке у меня качается торрент и открываю кучу вкладок в браузере, он вылетает в голубой экран с жалобой на tcp.sys - и это норма. Тк достигнут потолок подключений, а подключений система хочет создать больше чем надо. Так что если качаю на ночь, то ставлю автозагрузки торренте, чтоб после блу скрина и перезагрузки закачка продолжалась. Да и на неттопе у меня такая же проблема, качает - упал - перезагрузился - качает дальше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, тогда тоже буду автозагрузку ставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но также стоит посмотреть в просмотре событий, какая именно ошибка была. Если ошибка сетевой карты, сети или TCP/IP - это не страшно, но если что-то другое, то тут надо искать причину ошибки.
Помню как у меня на неттоопе в торренте было активных 100+ торрентов, он летал в час раза по 2-3, когда сократил их количество до 20-30, то полёты стали редкими, раза 2-3 в неделю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку