Выхожу на новый уровень эксгибиционизма

Выхожу на новый уровень эксгибиционизма
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а тебя случаем не беспокоят систематические головные боли? Ну к примеру к концу дня, или после резких физических нагрузок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, такое бывает редко. Довольно часто случаются головокружения, когда, например, встаю с кровати или приседаю, т.е. резко меняю положение тела. Это проходит быстро и может сопровождаться потемнениями в глазах, шумом в ушах. В таком случае мне приходится либо за что-то держаться, чтобы не упасть, либо, если приступ более сильный, садиться или ложиться на пол. Несколько раз было, что в таких ситуациях у меня начинали непроизвольно конвульсивно сокращаться мышцы конечностей, не так сильно и часто, как у эпилептиков, но я все же не контролирую этот процесс, и в эти моменты частично теряю сознание. Такие состояния длятся не более 10-20 секунд, затем все проходит. И еще стоит сказать, что такое бывает у меня только дома, когда я расслаблен. Что это может быть?
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя искривление носовой перегородки и что-то похожее на полип на ранней стадии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про искривление я знаю, здесь и зеркала достаточно. Но, полип, что это и насколько это серьезно? Спасибо за консультирование )
показать ответы