Выхожу на балкон, а внизу на машине кто-то оставил новый телефон от самсунг

Выхожу на балкон, а внизу на машине кто-то оставил новый телефон от самсунг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
шутка не актуальна с таким же успехом можно написать "Apple 9+"
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка никогда не была актуальна.
Note серия она нацелена на деловых что-ли людей. Чтобы делать какие-то заметки в телефоне, планировать события. Короче, как блокнот/ежедневник. У него и стилус для таких дел есть (у третьего точно был).
Galaxy серия имеет комфортный размер около 5 дюймов, что для телефона с сенсорным экраном, имхо, самый лучший вариант. Больше - уже не очень удобно. Меньше - сложнее играть в игрушки, смотреть кино и сёрфить в нете.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфоны сами по себе были предназначены для деловых людей, ноо, что то пошло не так)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, помню как 2 года назад кричали про "идеальный размер -- не больше 4.5!", до этого про 4, а фанаты Apple про 3.5, т.к. он "идеально управляется одной рукой"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
5 дюймов действительно для двух рук сделан, большим пальцем не достанешь до краев экрана, но в общем и целом 5 дюймов это лучший вариант для мобильности и игрушек с интернетом.
Да и не видел я подобных криков. Только выкрики про лопаты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, я свободно одной рукой пользуюь, 5 дюймовый экран
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев, залогинься. Тебе хоть 10" планшет, все равно норм будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но планшетом не пользовался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздавил нечаянно?
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, я даже зуммирую одной рукой. 5 дюймовый экран
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, нам никогда не понять короткопалчиковых людей
Автор поста оценил этот комментарий
может и для двух рук, но он вполне нормально управляем одной обычной женской рукой. кроме того есть доп настройки для работы одной рукой, но мне кажется, с ними только хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальный размер для одной руки-экран 4.7
Хотя, тот же htc m7 уже неудобен, т.к. слишком большое расстояние уделено динамикам.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в курсе, что Galaxy серия - это все самсунговские смартфоны на андроиде, включая и те же Note, и дешёвые маленькие недоразумения?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имелась в виду Galaxy S, это очевидно, мне показалось. Как и желание доебаться до кого-либо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого не хотел, просто слишком уж много непонимающих людей, для которых все самсунги - гелекси, все смартфоны - айфоны, все Нокии - неубиваемые титаны
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа для делового человека очень неудобно играть в игрушки, смотреть кино и серфить в нете на меньшем телефоне ......
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: Научись читать, ибо я явно не обыло этом говорил.
Во-вторых: попробуй поработать с записной книжкой, размером 2x2 сантиметра.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за акцентировал внимание на играх видосах и интернете.....это очень важно для делового человека ) открою тебе тайну - батарея важна до делового человека,а не игры с волосами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Акцентировал внимание, говоря о S серии, а не о Note, блеать. Говоря об акцентировании внимания, подумай, схуяли "игры с волосами" перенесены в новый абзац, и схуяли в нем говорится о другой серии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про что вообще? Ты блядь сказал что деловым людям игры важны на телефоне ! Игры,Карл! Или для тебя хипстер-фотограф , сис-админ это дахуя деловые люди? Знаю я парочку банкиров, директоров и топ менеджеров - у них ,в основном, кнопочные телефоны,а у прорабов нокла 1100! Потому что ЗАРЯД батареи им важен. Ай ,короче, играй в игры на телефоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непробиваемая тупость...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку