Выходной в квадрате

Выходной в квадрате

Twitter

10.1K постов8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю проснуться не от того, что кто-то проснулся раньше меня и начал мыться/есть, стуча ложкой и так далее. Пока что получается очень и очень редко(

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама с утра врубает дебильные шоу аля малахова и с телефоном на полную громкость ходит по квартире, сидит на кухне и т.д. А мне чаще всего нужно на час позже просыпаться. В итоге просто сплю в берушах и похрен кто там рядом шароебится и шумит

Правда к берушам привыкла еще во времена, когда работала ночью и днем спать без них было просто анриал из-за постоянных звуков ремонта. Многие постоянно жалуются, что им беруши неудобны, но как по мне надо просто подобрать под себя и привыкнуть. Сама меняла их кучу, пока не нашла "свои". Бывало что уши так болели, что больно было прикоснуться. А сейчас вообще их не чувствую, даже моментами с утра забываю, что они в ушах. Зато не надо трепать себе нервы, пытаясь убедить других не шуметь. Беруши воткнул и наслаждайся тишиной. Слышно только звуки прям рядом и то чуток тише. Будильник нормально слышу

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А уши не потеют?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня потеют, но если больше 4х часов в них спать. беруши силиконовые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже потеют немного, но терплю. Беруши восковые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами по себе нет, но если так жарко, что со лба сто потов стекает, то и ушам достанется

37
Автор поста оценил этот комментарий

Утро на зоне оно такое.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На зоне же вроде есть распорядок? Вряд ли тебе кто-то даст спать дольше положенного, так что мимо. А я просто просыпаюсь на 20 минут позже, чем некоторые люди, с которыми я соседствую

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще как бы есть распорядок, но, (которое всегда есть), государство должно учитывать все обстоятельствп, в том числе и медицинские. Если умудрятся обосновать, что из-за недосыпа ты.....могут не то, что режим послабить.

Или как вариант, привелегии, заработанные у администрации. Могие зоны, как гос.учреждения, поставлены раком государством в плане самофинансирования. А поэтому в некоторых открыты производства. Окон например. А у некоторых не открыты и они этого очень хотят. Мозг администрации не производственный, и даже не предпринимательский. Короче, поднимешь и наладишь- живи как хочешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А поэтому в некоторых открыты производства.
Открыты колл-центры Сбербанка например.

Автор поста оценил этот комментарий

Ясн. Надеюсь, мне эти знания не пригодятся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот мечтаю о таком, а то и просыпаться поводов нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю, наоборот, проснуться не раньше всех в доме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку