Выхода нет

Я с 2008 года страдала лютыми приступами паники, сидела дома неделями и месяцами, ходила к психологам, пила таблетки, в 2019 начала, наконец, вести относительно нормальную жизнь, полноценно работать и с удовольствием выходить на улицу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ээм, и что? Что все это значит? А, еп..., это кармадрочер, хуле я спрашиваю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что она только-только вылечилссь и смогла выйти на улицу, а тут начался режим самоизоляции и на улицу выходить нельзя. Жопа, короче.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ща его здесь затасуют и еще пару лет из дома не выйдет))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого "его"? Это копипаста с Баша от какой-то девушки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может чел пол сменил, матрицы пересмотрел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может кто-то просто теги читать не умеет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну по крайней мере сейчас смешной ты, со своей копипастой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе смешно. И смех у тебя нервный. А людям нравится. И вообще я не золотой слиток, чтобы всем нравиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кризис. даже ответить не можешь не скопипастив... ваще печальбеда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по-твоему на один и тот же вопрос нужно отвечать по по-разному иначе печальбеда?)) А чем ты заслужил такое отношение? Может ты член королевской фамилии? Или архиепископ? Нет?


И что значит "не можешь"? Ты полагаешь, что я не умею писать? Или что? Сам-то понимаешь насколько ты смешной?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это смешная шутка 🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты говоришь, что не смешно. Сама себе противоречишь. Определись уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству минусов, ваши «шутки» никому не зашли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри другие посты, там по 6-7 тысяч плюсов. Народ резвится в комментах. А в этом посте сразу пришли 5-6 человек, которые не читают теги и минусят не по делу, натыкали своих дурацких минусов, из-за этого пост не вышел в "Горячее" и его просто не увидели. А если бы этот пост увидело много людей, то было бы много плюсов. Просто вы не дали шанса этому посту. Задушили его в младенчестве. Может он понравился бы другим людям. Но нет, вы тут как тут со своими минусами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты заметил, никто не смеется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри другие посты, там по 6-7 тысяч плюсов. Народ резвится в комментах. А в этом посте сразу пришли 5-6 человек, которые не читают теги и минусят не по делу, натыкали своих дурацких минусов, из-за этого пост не вышел в "Горячее" и его просто не увидели. А если бы этот пост увидело много людей, то было бы много плюсов. Просто вы не дали шанса этому посту. Задушили его в младенчестве.  Может он понравился бы другим людям. Но нет, вы тут как тут со своими минусами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть «смешно» про панические атаки!!! Я просто ржу 😬 вы понимаете что сейчас это реальная проблема, которая усугубляется ситуацией в мире и вынужденной изоляцией???? Это НЕ СМЕШНО!!!!! Вообще!!!! Совсем!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вика, ты может быть не знаешь, но чувство юмора у всех разное. То, что не кажется смешным тебе, вовсе не обязательно не кажется смешным другим. И если ты этого не понимаешь, то нам с тобой не о чем разговаривать. Ставь свой минус и иди дальше.


И прекрати писать капсом и ставить по пять восклицательных знаков. Твои истерики никому не интересны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

баш это как кладбище слонов, туда приходят умирать не смешные петросяны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твоё, сугубо личное и необязательно объективное мнение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и постить баш, Вы сударь, начали задолго до.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было такое. Но там было пари. Если заметил, то был большой перерыв.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем же ты копипастишь? экзистенциальный кризис? и ты решил быть нужным миру, принял тяжелое решение транслировать баш на пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня просто заебали посты про коронавирус. Они везде. Из каждого утюга. Я понимаю, тема животрепещущая, но сколько можно? Уж лучше смешнявочки из Баша. Ну и вот.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полистала предыдущие посты. Просто балабол. 🤢🤮
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полистай ещё немного и особенно обрати внимание на теги. И забери своего балсбола обратно себе, ок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не могла представить что адекватный человек может постить чужие ситуации из жизни от первого лица. Я еще могу понять что-то смешное или позитивное. Я восприняла это как крик о помощи от человека, который только вернулся к нормальной жизни, а тут все это говно случилось. А в итоге просто так бородатый мужик развлекается и накапливает плюсики ( которые никому нафиг не нужны).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вика, ты откуда вообще? Весь интернет это сплошное копирование с одного места на другое. Если бы это было не так, то люди с ВК не понимали бы людей с ФБ, люди с Инстаграма не понимали бы шуток с Твиттера. Но это не так. Люди общаются. Рассказывают истории, услышанные в разных местах. Это нормально. Так было ещё до интернета. Как ты думаешь распространялись анекдоты?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не только панические атаки, девушка, у вас явное раздвоение личности и борода вон выросла, а это проблема посерьёзнее панических атак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, для особо одарённых: этот пост не про меня. Если бы он был про меня, то стоял бы тег "моё". Но тут нету тега "моё", зато есть тег "Баш им", а это значит, что я просто скопировал эту историю из Баша. Теперь понятно или ещё разок объяснить?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сэндибой у тебя раздвоение?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вальтер, а ты теги читать не пробовал? Там написано, что это копипаста с Баша.

9
Автор поста оценил этот комментарий

он тырит с разных ресурсов посты, размещает на пикабу, получает плюсики, в голодный год на хлеб обменяет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цена пикабушного плюсика по курсу Центробанка 34 рубля. Не доллар, конечно, но в режиме самоизоляции вполне себе приличная подработка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это я. И что, я теперь не могу выложить копипасту с Баша про больную девушку? Какие у вас претензии?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не только панические атаки, девушка, у вас явное раздвоение личности и борода вон выросла, а это проблема посерьёзнее панических атак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не показываю на вас пальцем, хотя вы вон с копипастой разговариваете.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я эту девушку встречу, что вряд ли, то обязательно проинформирую тебя лично.