Выхода нет

Я с 2008 года страдала лютыми приступами паники, сидела дома неделями и месяцами, ходила к психологам, пила таблетки, в 2019 начала, наконец, вести относительно нормальную жизнь, полноценно работать и с удовольствием выходить на улицу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не только панические атаки, девушка, у вас явное раздвоение личности и борода вон выросла, а это проблема посерьёзнее панических атак.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, для особо одарённых: этот пост не про меня. Если бы он был про меня, то стоял бы тег "моё". Но тут нету тега "моё", зато есть тег "Баш им", а это значит, что я просто скопировал эту историю из Баша. Теперь понятно или ещё разок объяснить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не могла представить что адекватный человек может постить чужие ситуации из жизни от первого лица. Я еще могу понять что-то смешное или позитивное. Я восприняла это как крик о помощи от человека, который только вернулся к нормальной жизни, а тут все это говно случилось. А в итоге просто так бородатый мужик развлекается и накапливает плюсики ( которые никому нафиг не нужны).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вика, ты откуда вообще? Весь интернет это сплошное копирование с одного места на другое. Если бы это было не так, то люди с ВК не понимали бы людей с ФБ, люди с Инстаграма не понимали бы шуток с Твиттера. Но это не так. Люди общаются. Рассказывают истории, услышанные в разных местах. Это нормально. Так было ещё до интернета. Как ты думаешь распространялись анекдоты?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку