Выход есть всегда.....

Недавно попался пост о том как парень с 12-18 лет жил на улице, и нахлынули воспоминания. Очень нужно иногда отдать этот опыт когда ты теряешь точку отправки. Пожив на улице, не имев при этом зависимостей, становиться настоящим мерилом по ценностям. Так я 4 года назад поехала работать за границу, не в слепую с документами и к маме что уже давно там обитает, ситуация у неё был скажем не самая благоприятная с отчимом и мне пришлось снимать комнату и работать на отдалённого родственника в баре. Все было бы ничего но платили раз у три месяца, работу поменять было страшно и я стала не докладывать деньги на закупку на работе или же покупать лишнее чтобы потом вернуть и таким образом(по сути обманом) как то жить и платить по счетам, вскоре я встретила неплохого молодого человека,как мне казалось, я порядка духом и думала менять работу как узнала что беременна, парень был рад но вскоре начал рассказывать что ему нужно менять работу давай жить у его родителей, я согласилась, но его мама диктовала условия было сложно и то что я иностранка удваивало проблему, в итоге цепочек непонятный ситуаций с его мамой они ему сказали что я его обманываю и ему нужно меня оставить. Он отвёз меня на съемную квартиру и сказал что знать ничего не хочет.
Аборт в мои планы не входил, я работала и думала что буду как то решать вопрос по ситуации, и тут как раз хозяин нашёл мою проделку что я прокрутила ранее с закупками и выставил меня. Обижаться или жаловаться было бесполезно, сама виновата. Не нашла нормального способа заработать. Мама требовала аборта и искать любую работу. Началась череда неимоверных скандалов, я нашла работу на день и ночь, это когда работаешь каждый день с 7-22 в семье как прислуга и один выходной. Семья мне попалась нормальная, дети маленькие но самостоятельные, родители их постоянно в разъездах и потому работой меня не заваливали им было важно чтобы дети были ухожены. На аборт я так и не решилась думала поработать так пару месяцев скопить чуток и уехать на родину. Но я заболела краснухой и врач сказал что это лотерея. Рекомендовали аборт но так как малыш развивался нормально я решила не прерывать. На 5 месяце хозяйка заметила что я стала давать позиции и дала месяц на поиск другой работы. И я ушла к знакомой на квартиру, правдами не правдами нашла работу в баре и так как не имела большого живота практически никто не знал что я беременна. Но на 8 месяце моей беременности знакомая связалась с наркоманом квартира превратилась в притон и одного утра я ушла с одним чемоданом на работу и в никуда. С матерью мы не общались, она была обижена и просить помощи было не вариантом, на работе жить было негде и я кантовалась пару дней у знакомых, пару дней в гостиницах дешевых, но потом я поняла что на комнату мне не хватает никак,нужно ещё работать и я стала ходить спать утром на склад вечером работать официанткой а ночью гулять, иногда устраивалась со спальником в подъездах, на ковриках возле чужих квартир, иногда кто то из коллег приглашал домой . Родила я в срок но выписываться было некуда......и тут меня нашёл несостоявшийся папаша и предложил пожить у него с малышом.... пробыли мы у него неделю потом так как я не захотела с ним никаких отношений он сказал что будет делать тест днк когда у него почуяться деньги а пока езжай куда хочешь, привёз меня к больнице и оставил..... помощи ждать было не откуда и я понимала что ситуация страшна тем что малыш не может вести такой образ жизни......это ад мучений внутренних разрывал меня...... я просила у всех помощи но все разводили руками.... и я пошла в соцопеку и просила помощи.... у них не было возможности с жильём но они организовали малышу ясли для новорожденных а я только приезжала его проведать и побыть каждую ночь возле него. Я уезжала в 6 утра от туда и возвращалась в 21, и ревела ночи на пролёт так как не видела выхода. В дни карантина меня не пускали и я сидела на лавочке под больницей. Так прошли два месяца я кое как накопила на комнату и стала заселяться. И тут опять объявился биологический отец малыша. Каялся, плакал и я поверила так как хотела забрать сына и хоть как то налажить жизнь. Счастье длилось не долго через две недели как я его забрала этот человек вёз нас к врачу на осмотр заехав на трассу потребовал чтобы я с ним жила иначе он убьёт нас всех сейчас. Я пыталась его успокоить но человек обезумев просто вывернул руль и мы скатились в лес на огромной скорости. Два месяца в больнице со страшными переломами и сын что показ в кому. Я выла и молила о чуде но его не вышло малыша отключили от аппарата жизнедеятельности. я прошла через страшные суды и ещё пол года жизни нигде..... хотела покончить с жизнью....остановили..... и спустя год после трагедии ко мне постучался в смски дальний знакомый..... и перевернул всю мою жизнь.....подарил дом, семью, залечивает мои раны, уважает мое горе и помогает.
Не отчаивайтесь никогда, как бы ни было тяжело, после любого дождя выходит солнце.
Спасибо что прочитали мою исповедь, Санечка я очень тебя люблю, ты всегда в моем сердце мой сынок.