Выигрыш и проигрыш

Это было где-то в середине 90-х, мы с моим напарником Дрюней забацали какую-то удачную халтурку, хозяин расплатился наликом и мы решили отметить успешное окончание работы. Зашли в некий пивбар взяли пива и решили попытать счастья на игровых аппаратах ( в то время при пивбарах частенько стояли такие) . Играли по маленькой, но нам пёрло в тот день и постепенно сумма выигрыша выросла до достаточно приличной. Надо сказать что в зале игровых автоматов было малолюдно и крупье с тоской в глазах наблюдал за нашими успехами.
Дрюня смотаться в бар за очередной порцией пенного и когда ставил кружку на крышку "однорукого бандита" случайно нажал кнопку которую нажимает крупье когда обнуляет аппарат после расчёта с клиентом. Мы к звряжающему: " Ты же всё видел." Он в отказ, типа я такие вопросы не решаю.Мы: " А кто решает?" . Он: " Щас позвоню." Позвонил. " Едут." Через полчаса приезжают. Два здоровенных бугая и один маленький, то-ли китаец, то-ли кореец, все в кожаных куртках и спортивных штанах. Кореец-китаец с порога спрашивает с акцентом " Эти?" (Хотя казалось бы как можно сказать одно слово"эти" с акцентом?). Я начинаю объяснять: " Понимаете, парни Тут такая ситуация..." Договорить я не успел, азиат взлетел как будто на пружинах и въехал мне ногой, что называется в душу.
Очнулся я на улице на руках у Дрюни и спросил у него " Что это было?" Дрюня , вытирая расквашенный нос ответил: " Это жизнь, братан..."