Выиграйте 2 млн рублей от ВТБ на соревновании для API-разработчиков
ВТБ открыл регистрацию на соревнование по разработке интерфейсов открытого банкинга VTB API hackathon 2025. Призовой фонд юбилейного хакатона, который пройдет уже в пятый раз — 2 млн рублей. Подать заявку можно до вечера 4 ноября.
Задача: участникам хакатона нужно решить прикладную ИТ-задачу в одном из треков: создание продукта или сервиса на основе открытых API с потенциалом монетизации, реализация инструмента для автоматического анализа и разработка единого механизма для тестирования сценариев работы API.
Срок: у участников будет 2 недели на разработку. Такой нетипично долгий срок предполагает, что у команд будет время на погружение в задачу и подготовку интересных решений. Лучшие разработки определят 22 ноября на офлайн-финале в Москве. Кроме того, спецноминацией жюри отметит команды с самыми оригинальными решениями.
Кто может участвовать: разработчики старше 18 лет. Податься можно как единолично, так и командами от 2 до 5 человек.
Реклама АО ВТБ, ИНН: 7702070139
