выговориться надо

Небезопасный контент

Извините,если убью напрасно ваше время,но у меня есть проблема.Только проблема не для меня,а для окружающих,особенно для моей любимой матушки.Дело в том,что мне с 14 лет(скорее всего посчитаете что рановато) начали нравиться девушки.Ладно,раньше как то не обращала на это внимание,но вот в 17 лет я не могу и нормально дня прожить,чтобы не поймать себя на мысли,что я бы с радостью переспала вооон с той няшей с классным телом и милым личиком(и все в этом духе).Пару раз была связь с девушками,вроде неплохо(даже очень понравилось).Не могу я сейчас спокойно смотреть на губы понравившейся мне девушки и не думать как здорово мы смотрелись бы вместе.
Но вот незадача,рассказать об этом я не могу никому кроме лучшей подруги и друга(пока был парень могла и парню рассказать).Попыталась поговорить с матушкой.Думала как всегда поймет,поможет как-нибудь,но не тут-то было.Мы с ней жутко поругались,при чем очень сильно.Она выдала что меня за такие мысли надо в психушку сдать,что это ненормально,но я не могу ничего с собой поделать.Матушка стала замечать,когда вместе с ней по магазинам ходим например,что я частенько оцениваю проходящих девушек(у меня есть привычка,когда мне нравится парень,девушка или машина,я бросаю взгляд на него или нее как будто очень сильно хочу и медленно облизываю губы)и вот эту привычку,из-за чего я могу слушать потом многочасовые лекции что это ненормально.
Помогите пожалуйста советом,я уже устала(

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра