Выгнали с вахты. Что делать?

Добрый день уважаемые пикабушники, еще зимой выкладывал анонимно посты где описывал свою ситуацию и спрашивал совета относительно того как выйти из запоя и в целом избавиться от этой пагубной привычки. Тогда многие рекомендовали устроиться на вахту, дескать там пить не дадут да и не до того будет.

Я раньше работал вахтой, остались связи. Сейчас уже возраст близится к пятому десятку да и здоровье давно подорвано, все же договорился и с горем пополам поехал на строительство магистрального водопровода. Сразу по приезду у меня случился конфликт с начальством на фоне состояния моего здоровья, все дело в том что я резко бросил пить, пришлось по месту полежать в больничке пару дней. После начал работать и столкнулся с предвзятым отношением. Меня отправляли на самые худшие работы, я два месяца занимался тем что копал ямы под опоры, хотя изначально должен был работать слесарем.

В мае со мной случился конфуз, так случилось что я потерял спецовку и инструмент, там ущербу было тысяч на 10 максимум, я был согласный все компенсировать в счет зарплаты, но бригадир пошел в полный отказ! Написали на меня служебку и говорят что если есть три выговора то все выгоняют! Говорят что заплатят за фактически отработанное и офис будет решать, выгнали как собаку на улицу.

Я обратился в комендатуру, а эти вообще не в курсе, дескать не их зона ответственности, езжай в Ростов. Хорошо были знакомые мужики из моего города которые как раз ехали домой и меня с собой взяли. Вот я и вернулся без копейки в кармане! Пополнил российскую карточку - звоню в офис, а те в отказ! Контракт нарушил - иди нафиг! Говорят что всего по 30к за месяц заплатят хотя договоренность была на 210! Я в ахуе!

Подскажите что делать, сразу Путину писать?