Выделенная полоса для призыва забытых древних богов

Выделенная полоса для призыва забытых древних богов Велодорожка, Вызывайте экзорциста, Хтонично
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

К'тууууун!

раскрыть ветку (12)
23
851r74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К'ТУУУУН
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этооо былаааа ошиииибкаа
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш К'Тун получает +2/+2 где бы он ни был

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хехех. А почему панда?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Карта есть такая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При виде картиночек с картами хартстоуна у меня появляется желание вернуться в ту помойку. Не то, что бы я не любил хс, но мета там отвратная.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, после обновы даже хорошо, есди не брать в расчет квест рогу и пиратвара
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не очень скиловый игрок, но в прследнюю неделю из 100 игр было около 10 пират-варов. Все отлетают от таунт-вара (на квесте который). Но это при более-менее заходе конечно. А роги да, роги беда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я отдаю предпочтение хэндлоку доброму. 75% побед против таунтваров. Но буду откровенным, рейтинг особо не играл.
Недавно, кстати, метаотчет на темпошторме выложили, думаю, что надо карт понакрафтить и расширить выбор колод.
Всяко веселее, чем до унгоро, там только дейлики выполнял, ибо воротило от игры.
Автор поста оценил этот комментарий

А миракл рога жива? Вообще рога как класс жива? Я уходил, когда Ктуна, йога, ишараджа и четвёртого мужика за много маны ввели. В то время рога наяривала за три щеки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жива. Одна из самых интересных колод сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку