Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выдайте жителям села Чемодановка напалмы!

Выдайте жителям села Чемодановка напалмы! Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Новости, Пензенская область, Чемодановка, Негатив

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Блять мне вообще не понятно наше ебучее государство. Эти суки строят дома просто на какой то территории массово и живут там и всем похуй!! Я же блять на СВОЕЙ законной даче не могу даже ебаный костер разжечь блять, чтобы сухие ветки спалить! Подьезжаю менты и говорят - туши! Штрафы у них! Пиздец! Я уже не говорю про регистрацию каких- то построек на участке, это же надо столько инстанций пройти, денег проебать и нервов! А эта погань?! Просто приехали и живут. Заебись! Ментам позор!
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так одно дело на одного тебя наехать и совсем другое на цыган, которые всегда только стаей всё делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От цыган так-то и пиздюлей отхватить можно.
Если бы они знали, что и от людей можно пиздюлей отхватить, то вели бы себя совершенно иначе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все очевидно, цыгане платить не будут и нахер пошлют. А если ты нормальный весь такой добрый положительный, то вот с тебя бабла втридорога возьмут за тебя и за соседей которые не платят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если сарайчик для хранения инструментов хочешь построить, надо согласовывать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо! Дроны запускают и все постройки на карту заносят.

Автор поста оценил этот комментарий
От размеров зависит. Там же снипы-хуипы. Везде госты, расстояния от дома до дома, кирпичный дом - одно расстояние, деревянный - другое. У сарая своя классификация будет. Туалет во дворе тоже на карте отмечен, у него размер чуть больше предполагаемого ящика, наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку