Выброс или нет?

Всем привет. Наткнулся в инстаграмме на очень интересную историю. Вот такую:

Выброс или нет? Каршеринг, Полиция, Подстава

Лично я считаю что это вброс чистой воды. А вы как считаете? Возможно ли такое в нашей стране?

И гораздо более важный вопрос: что в этой ситуации делать и как действовать?

P.s. баянометр молчит, поэтому если было, то сорян.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс настолько мощный, что за час во всех телеграмчатиках проскочило...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дебилы же хавают, и растаскивают везде. А потом с умным еблом - "да , в ЭТОЙ стране такое только и возможно" или

И, думаю, те менты, что читают пикабушечку, уже взяли этот способ на вооружение, если до этого о нём не знали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, сам считаю что это выброс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрываемость повысить. Типа поймали курьера.
Ты уж определись, то ли раскрываемость повышают, то ли ты в это не веришь. Ты или крестик сними, или трусы надень.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю в то, что подбрасывают в каршеринговые ав о, но я верю, что подкидывают в другие места и другим людям для повышения раскрываемости. Так понятно? Если нет, то прочти ещё раз. Или два. Или до тех пор пока не поймёшь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю у тебя с удержанием внимания все плохо. Тебе задали вопрос, нахуя им делать это. Конкретно про машину. Ты ответил "Раскрываемость повысить. Типа поймали курьера". При чем тут "что подкидывают в другие места и другим людям для повышения раскрываемости" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня совсем никаких проблем нет. Прочитай мои ответы ещё раз. Там все им предельно ясно написано. Если ты не понимаешь, то кажется ты отстаешь в развитии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку