Выборы в сообществе подходят к концу.

Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост
Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост
Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост

На мой взгляд, победит @ComradeDerpy, потому что у товарища @Sirinox,а нет вообще ни одного поста на Пикабу, хоть я и голосовал за него. Наверняка куча народу в недоумении подумают, с чего вдруг я буду голосовать за человека, который за более 4 года прибывания на пикабу не сделал ни одного поста, тем более понячего. Буду рад ошибиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Логика убогая.
На уровне моих хейтеров. Азаза, он зовет модератора на нарушения потому что у него все посты заминусованы!
А еще она же на уровне одного из самых отбитых имбецилов пикабу: у меня в горячем 200 постов, а ты на пикабу месяц, твоё мнение - говно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая из тебя ванга.

Более того за него 50+ проголосовало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 100 человек в итоге.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку