Выбора нет.

Выбора нет. Skype, Матрица, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дискорд теперь просто выручает.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он лучше скайпа? Ни тем ни тем не пользуюсь

раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что не лагает. Качество связи несравнимо лучше в дискорде. Можно каждому собеседнику отдельно настроить громкость (не знаю можно ли сейчас так в скайпе. Я с него съебал сразу же как только узнал о БЕТА ТЕСТЕ дискорда, то есть очень много лет назад). Ещё скайп очень сильно увеличивает время прогрузки системы, если он включен в автозагрузке. Особенно на стареньких компах

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все хвалят дискорд. А мне он совсем не зашёл. Дизайн не понравился и куча всего напиханного в окнах, что глаза разбегаются. Есть ли другие альтернативы со светлым дизайном и с минимальным количеством кнопок\вкладок и прочей ерунды?

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он зашел на ура. Его не надо устанавливать. Я прост открываю вебклиент и я красив. На интерфейс мне  до одного места. Я общаюсь через него, а не чатюсь там.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

в вебклиенте нельзя настроить общение на кнопку, нужно скачивать :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но мне такое не нужно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не общаетесь с большим количеством людей одновременно. Когда в голосовом чате 4 и более человек и никто не использует кнопку то появляется куча лишних шумов и помех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чате сидит всегда 5+ человек. Проблем ни у кого нет

П.С. у нас команда и флуда нет. Возможно поэтому

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от микрофона и не поленился ли человек зайти в Настройки. Но, в любом случае, веб интерфейс у многих программ обычно хуже работает чем десктоп.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для меня интерфейс играет самую главную роль. У скайпа интерфейс хороший, но вот реализация убогая и тормознутость.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В дискорде тоже есть светлая тема. Да и в целом другие темы оформления (в платной версии).


Другой вопрос что скайп слаб в организационном плане, и общение на его базе построить сложно. В дискорде каждый может создать свою соцеть, со своим блэкджеком, ролями, автоматизацией и т. д. В одной и той же учётке ты можешь "иметь в контактах" и семью / родных, и сотни рабочих контактов, и десяток тысяч человек из различных ММОРПГ / прочих игрушек, и ещё кучу всяких коллективов. При этом без каши и путаницы. Это подкупает многих бежать со скайпов и подобных ему чатов для малых групп.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на каждом сервере можно сделать свой ник(как в ТС). Очень удобная хуйня. На рабочем сервере Vasiliy Pupkin (IT God), на игровом - -A-`~VasyaKiller~`228

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И необязательна привязка к мобильнику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От сервера зависит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На любом сервере можно создать канал, не требующий только подтверждённых аккаунтов. Это как админ на своём серве решит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне и качество связи в нём не зашло. А именно его адский шумодав, который тупо проглатывает первые пол-секунды фразы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, по началу, тоже плевался. На деле же Дискорд оказался на голову выше конкурентов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Our Services currently do not respond to “Do Not Track” (DNT) signals and operate as described in this Privacy Policy whether or not a DNT signal is received, as there is no consistent industry standard for compliance.

Причин хвалить нет, если не желаешь чтобы твою жопу отслеживали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотя бы не скрывают это, в отличие от *********.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем скайп прошлый век, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, в последние 2 месяца у многих траблы с Дискордом. Некоторые не могут зайти на голосовые каналы(фактически заходят, но ни говорить ни слышать людей не могут - снизу статус типа "cant connect"). У самого было такое несколько раз. Через 30-60 минут баг исчезал сам по себе. Ни сеть ни анивирус не могут быть причиной, проверяли.

Автор поста оценил этот комментарий

3 года это "очень много лет назад"?
и да, я тоже с бета на нем, и как только он пошел в релиз, у него частенько были проблемы с серверами, но уникальность + резвые разработчики не дали разбежаться аудитории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если у диса бывают проблемы с серверами, с чем я сталкиваться не больше 5 раз за всё время пользования, то всегда можно позвонить напрямую и сделать конфу прямо как в скайпе и обойти лежащие сервера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку