Выбор во сне

Сон начинается с того, что я подхожу, к окну. На улице светло и ясно, похоже полдень. Тут звучит звонок. Я открываю дверь. На пороге несколько дедов и мулла.

(Я)-Здравствуйте, проходите.

Они молча проходят в квартиру и усаживаются за стол. Двое слева и двое справа, по середине мулла. Я сожусь напротив муллы на другом конце стола.

- Ты знаешь какие нибудь молитвы?

Я начинаю читать Фатиха Суру.

- Ты знаешь зачем мы пришли?

Он что-то держит под столом в руках. Я почемуто подумал что это пистолет.

- Убить меня?

- Нет ты что.

Достает из под стола бутылку, похожа на бутылку водки, наливает в бокал и дает мне.

- Пей это лекарство.

Я думаю зачем мне лекарство. Тут смотрю на грудь а она окрававлена, течет кровь, видно как бьется сердце! Дед спрва говорит:

- Выпьешь умрешь!

Второй справа улыбается и говорит:

- Не подсказывай ему.

Я взял бокал и начинаю подносить ко рту. Незнаю, что делать. Руки трясутся. Выпью умру, не выпить тоже нельзя. И тут кто-то сзади(я его не видел, вообще не знал что там кто-то есть) подталкивает бокал, когда я уже было собирался выпить, он проливается на грудь и кровь останавливается.

Справа смеются, слева деды сидят мрачные.

Потом тот что справа, протягивает руку к моей груди и достает оттуда красное яблоко и кладет в тарелку. Смеется и говорит:

- Ахахаха, это просто я блоко, ты что, а это чай.

Он выпивает из бокала. Тут я смотрю на яблоко и оно как будто начинается биться как сердце, я со страхом смотрю. Тут дед слева берет и кусает его и кладет на стол откусанное яблоко.

Они собираются и уходят. Удвери тот что слева говорит тому что сидел справа:

- Он знает.

- Да нет, он не знает.

П.С. Один вопрос мучает до сих пор, что я знаю или нет? Жутковато.