Выбор транспортной компании

Я знаю о существовании транспортных компаний (кроме почты России), даже один раз пользовался их услугами, пару лет назад получал самовар в областном центре. Сегодня решил модернизировать этот самовар. Доставка необходимого узла из нерезиновой с помощью выбранной мной ТК в провинцию. У нас в «деревне» несколько ТК уже имеются. Внимательно изучив их сайты и почитав отзывы, решаюсь позвонить в местный офис одной из них, с целью проверки реального наличия оного, до сих пор не могу понять - зачем звонил. Бодрый девичий голосок рапортует название компании. Далее диалог Я- я, Д- девушка оператор местного отдела.
Я - день добрый, скажите - на сколько объёмные посылки можно заказывать именно в ваш пункт выдачи, чтобы в областной отдел не ехать получать?
Д - а что там у Вас?
Я – в каком смысле?
Д – что Вы заказываете?
Я – товар заказываю . И зачем-то добавляю – в коробке
Д- что в коробке?
На этом этапе моего упорства перед ее любопытством желанием помочь возникло критическое недопонимание.
Я- фаллос , большой фаллос.
после паузы
Д- зачем Вы мне об этом говорите?
Я- читал отзывы о вашей компании, много жалоб на утерю товаров в пунктах выдачи . Люди считают что это сотрудники компании присваивают себе их вещи.
Слышу она ещё там, сопит в трубку.
Я – вот я хотел узнать- порядочные ли у Вас сотрудники? Если нет то, могу и смазку сразу до заказать в эту посылку.
Девушка зачем-то сказала мне – спасибо, и повесила трубку.
Интересно, у неё высветился мой номер телефона ? Я вот теперь думаю как пойду товар получать, ведь в коробке будет царга (труба) на 1,5 дюйма в диаметре и 70 см в длину, а судя по адресу этот отдел расположился в «конуре» максимум на пару сотрудников. Нет уж, завтра позвоню в другую ТК.