Выбор без выбора или спасибо Мейл.ру

Выбор без выбора или спасибо Мейл.ру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе все еще хуже. Непропускаемая реклама по две-три минуты это жесть.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ublock origin, знакомьтесь
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так уж и страшно. На IOS глухо блокируют все браузеры и приложения с адблоками, прокси и тд. Для относительно комфортного просмотра видео на ютубе подходит только официальное приложение youtube.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честность, справедливость и каналы из белого списка, знакомьтесь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если человек хочет сосать хуй, его невозможно оторвать от процесса.

как и с рекламой - если человек хочет есть говно смотреть рекламу, он будет непреклонен в своем стремлении. и даже придумает оправдания, почему ему стоит смотреть рекламу.

у меня даже в пикабушке "спонсорские посты" отображаются черными прямоугольниками с надписью [ad blocked]

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне нравится канал, почему бы его не поддержать хотя бы таким образом?
Но вам все равно похоже не понять что такое нормальные каналы и почему хочется помочь авторам, так что то, что вы любящее халяву быдло, вы уже доказали.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам хочется поддержать автора — киньте ему денег на счет напрямую.
Называть "поддержкой автора" эти $2 за 1000 полных просмотров рекламы (и то не в РФ), которые дает ютуб — больше похоже на унижение
Автор поста оценил этот комментарий

своими 0,3 копейками ты конечно очень поможешь авторам хД хочешь помочь - донать. переведи им 5 рублей. это будет больше, чем все просмотренные тобою рекламные ролики на ютюбе

Автор поста оценил этот комментарий

быдло тут только ты, мой малолетний друг. ведь только быдло открывает свою поганую пасть и начинает кукарекать на незнакомого человека, обзывая его "быдлом".

ведь истинному быдлу невдомек, что критикуя мнение, не стоит критиковать его автора.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, весь твой комментарий это показатель культурного человека и нормального общения! Тут была критика тебя, а не твоего псевдомнения. Так как мнение быдло учитывать глупо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление. оно меня оскорбляет.

уважаемый модератор, будьте добры, вырвите ему печень и скормите псам.

спасибо!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше ты пишешь, тем глубже себя закапываешь. Теперь ты еще и истречка ;D
Это констатация факта, а не оскорбление.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку